BLANCO Ablaufgarnitur 3,5 Zoll ohne Ablauffernbedienung Überlauf eckig horizontal / Ab- und Überlaufgarnitur

BLANCO Ab- und Überlaufgarnitur mit einem 3,5 Zoll Sieb und ohne Ablauffernbedienung und Überlauf eckig horizontal. Passend für Blanco Spüle FLEX PRO 45 S (Art.Nr. 521007).
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
BLANCO Ab- und Überlaufgarnitur mit einem 3,5 Zoll Sieb und ohne Ablauffernbedienung und Überlauf eckig horizontal.
Passend für Blanco Spüle FLEX PRO 45 S (Art.Nr. 521007).
Zubehör & Ersatzteile
-
BLANCO 526308 DeepClean Ceramic Reiniger 100 g für Keramikspülen / Spülenpflege / Spülen Reinigungsmittel
17,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(179,90 € / 1 kg) -
BLANCO 526305 DailyClean+ Reiniger alle Oberflächen und Armaturen / Pflegemittel / Reinigungsmittel
10,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(73,27 € / 1 l) -
BLANCO 526306 DeepClean Stainless Steel für Edelstahlspülen 150 ml / Spülenpflege / Spülen Reinigungsmittel
19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(133,27 € / 1 l)

