Knabberzeug
Was wäre ein Fernsehabend ohne Knabberzeug? Eben – wie ein Sommer ohne Sonne, Weihnachten ohne Plätzchen oder ein Geburtstag ohne Kuchen! Für alle Knabbereien-Liebhaber halten wir im Kitchenking.de-Sortiment eine Reihe verschiedenster Leckereien bereit. Dem gelungenen Filmabend mit Partner, Familie oder Freunden und Schüsseln voller Snacks steht damit nichts mehr im Wege. Natürlich müssen Sie das Knabberzeug nicht mit anderen teilen, Sie dürfen es auch ganz alleine verputzen.
Geschmacklich spannend
Nicht nur im Kino darf es nicht fehlen, auch vor dem heimischen Fernseher zählt Popcorn zu den wohl beliebtesten Snacks beim Filmegucken. Wer allerdings lediglich die Varianten mit Zucker oder Salz kennt, hat noch nicht unser Popcorn-Sortiment gesehen: Sweet & Salt (besonders hervorragend, wenn Sie sich nicht entscheiden können) und Karamell gibt es dort nämlich auch.
Salz- und Gebäckstangen in Geschmacksrichtungen wie Käse, Sesam, Rosmarin oder Basilikum tummeln sich ebenfalls in unserem Feinkost-Sortiment. Pretzels, karamellisierte Mandeln und feurige Wasabi-Erdnüsse runden den Abend zumindest kulinarisch ab. Auch ungewöhnliche Snacks wie Linsen- oder Quinoachips landen gern in einer Schüssel und dann im Mund.
Damit Sie in jeder Hand etwas Leckeres halten können, schauen Sie doch in unser Sortiment an flüssiger Feinkost. Ob Wein, Prosecco, Gin oder Sherry, ein guter Tropfen ist ein hervorragender Begleiter für unsere Knabbersachen.
Feinkost und mehr bei Kitchenking.de
Essen und Trinken gehören zu den Grundbedürfnissen eines jeden Menschen. Darüber hinaus macht Essen nicht nur den Magen, sondern nachgewiesen auch die Seele glücklich. Aus diesem Grund bietet Kitchenking.de Knabbereien und weitere Lebensmittel aus aller Welt an: von feinen Gewürzen bis hin zu prickelnden und prozentigen Getränken. Tee, Teigwaren und hochwertige Olivenöle runden unser Feinkost-Sortiment ab.
Darüber hinaus richten Sie mit Kitchenking.de übrigens auch Ihre Küche und Ihr Esszimmer komplett ein. Ob Küchenmöbel und Armaturen oder sämtliches Kücheninventar wie Geschirr, Gläser und Besteck sowie Elektro-Kleingeräte, unser Sortiment hält alles für Sie parat.
-
10er SET Fonzies Peanut 100 g / Mais-Snack mit Erdnüssen / Knabbergebäck18,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(18,99 € / 1 kg) -
Snatt's TAPAS Brotsnack mit Olive & Rosmarin 110 g2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(27,18 € / 1 kg) -
Snatt's TAPAS Brotsnack mit Tomate & Oregano 120 g2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(24,92 € / 1 kg) -
Snatt's TAPAS Brotsnack mit Schinken & Tomate 120 g2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(24,92 € / 1 kg) -
Snatt's TAPAS Brotsnack mit Knoblauch & Petersilie 120 g2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(24,92 € / 1 kg) -
-
10er SET Cräx Käsegebäck mit Smoked Paprika 100 g30,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(30,99 € / 1 kg) -
-
10er SET Cräx Käsegebäck Blätterteig-Stäbchen-Mix 100 g, Käse, Sesam, Mandel, Kümmel30,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(30,99 € / 1 kg) -
Cräx Käsegebäck Blätterteig-Stäbchen-Mix 100 g, Käse, Sesam, Mandel, Kümmel3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,90 € / 1 kg) -
10er SET Roland Sticks Classic gesalzen 100 g / Laugengebäck16,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(16,99 € / 1 kg) -
Roland Sticks Classic gesalzen 100 g / Laugengebäck1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(19,90 € / 1 kg) -
10er SET Roland Mini Brezeli Classic 160 g / Laugengebäck20,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(13,12 € / 1 kg) -
Roland Mini Brezeli Classic 160 g / Laugengebäck2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(18,69 € / 1 kg) -
10er SET Delvita Schweinekrusten 125 g / Speckkrusten / Knabberei / low carb Snack35,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(28,79 € / 1 kg) -
Delvita Schweinekrusten 125 g / Speckkrusten / Knabberei / low carb Snack3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(31,92 € / 1 kg) -
10er SET Fonzies Original Mais-Snack mit Käse 100g / Knabbergebäck18,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(18,99 € / 1 kg) -
Fonzies Original Mais-Snack mit Käse 100g / Knabbergebäck1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(19,90 € / 1 kg) -
10er SET Roland Snack Pearls gesalzen 100 g / Laugengebäck17,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(17,99 € / 1 kg) -
10er SET Cräx Käsegebäck mit Senf und Honig verfeinert 100 g30,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(30,99 € / 1 kg) -
Roland Snack Pearls gesalzen 100 g / Laugengebäck1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(19,90 € / 1 kg) -
Cräx Käsegebäck mit Senf und Honig verfeinert 100 g3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,90 € / 1 kg) -
10er SET Pretzel Pete Honey Mustard and Onion 160 g - Brezelstücken mit Honig, Senf und Zwiebeln30,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(19,37 € / 1 kg) -
Pretzel Pete Honey Mustard and Onion 160 g - Brezelstücken mit Honig, Senf und Zwiebeln3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(24,94 € / 1 kg) -
Carr's Biscuits for Cheese 200 g / Kräcker3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(19,95 € / 1 kg) -
10er SET Carr's Cream Crackers 200 g / Kräcker19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(10,00 € / 1 kg) -
10er SET Carr's Melts Cheese Cracker 150 g / Kräcker23,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(15,99 € / 1 kg) -
Carr's Melts Cheese Cracker 150 g / Kräcker2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(19,93 € / 1 kg) -
10er SET Carr's Melts Original Cracker 150 g / Kräcker24,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(16,66 € / 1 kg) -
Carr's Melts Original Cracker 150 g / Kräcker2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(19,93 € / 1 kg) -
10er SET Carr's Table Water Original Cracker 125 g / Kräcker19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(15,99 € / 1 kg) -
Carr's Table Water Original Cracker 125 g / Kräcker2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(23,92 € / 1 kg)
Geschmacklich spannend
Nicht nur im Kino darf es nicht fehlen, auch vor dem heimischen Fernseher zählt Popcorn zu den wohl beliebtesten Snacks beim Filmegucken. Wer allerdings lediglich die Varianten mit Zucker oder Salz kennt, hat noch nicht unser Popcorn-Sortiment gesehen: Sweet & Salt (besonders hervorragend, wenn Sie sich nicht entscheiden können) und Karamell gibt es dort nämlich auch.
Salz- und Gebäckstangen in Geschmacksrichtungen wie Käse, Sesam, Rosmarin oder Basilikum tummeln sich ebenfalls in unserem Feinkost-Sortiment. Pretzels, karamellisierte Mandeln und feurige Wasabi-Erdnüsse runden den Abend zumindest kulinarisch ab. Auch ungewöhnliche Snacks wie Linsen- oder Quinoachips landen gern in einer Schüssel und dann im Mund.
Damit Sie in jeder Hand etwas Leckeres halten können, schauen Sie doch in unser Sortiment an flüssiger Feinkost. Ob Wein, Prosecco, Gin oder Sherry, ein guter Tropfen ist ein hervorragender Begleiter für unsere Knabbersachen.
Feinkost und mehr bei Kitchenking.de
Essen und Trinken gehören zu den Grundbedürfnissen eines jeden Menschen. Darüber hinaus macht Essen nicht nur den Magen, sondern nachgewiesen auch die Seele glücklich. Aus diesem Grund bietet Kitchenking.de Knabbereien und weitere Lebensmittel aus aller Welt an: von feinen Gewürzen bis hin zu prickelnden und prozentigen Getränken. Tee, Teigwaren und hochwertige Olivenöle runden unser Feinkost-Sortiment ab.
Darüber hinaus richten Sie mit Kitchenking.de übrigens auch Ihre Küche und Ihr Esszimmer komplett ein. Ob Küchenmöbel und Armaturen oder sämtliches Kücheninventar wie Geschirr, Gläser und Besteck sowie Elektro-Kleingeräte, unser Sortiment hält alles für Sie parat.

