-
METALTEX 401100000 Origin Lava TouchTherm Safefix Haken 2 Stück9,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(999,00 € / 1 kg) -
REGINOX R34507 Regi-Clean Pflegeöl 250 ml31,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(127,96 € / 1 l) -
REGINOX R34491 Regi-Clean Kalklöser 250 ml17,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(71,96 € / 1 l) -
RIESS 6050-000 Emaillepflege 150 ml / 200 g / Emaille - Reiniger10,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(73,27 € / 1 l) -
FRANKE Dunstabzugshauben-Reiniger 250 ml für Schutz und Pflege / Reinigungsfluid / Pflegemittel18,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(75,96 € / 1 l) -
FRANKE Edelstahl-Reiniger 200 ml für Edelstahlspülen / Reinigungsfluid / Pflegemittel24,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(124,95 € / 1 l) -
10er SET WECO WC-Reiniger Lemone 1000 ml / Reinigungsmittel / Putzmittel20,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(20,99 € / 1 l) -
WECO WC-Reiniger Lemone 1000 ml / Reinigungsmittel / Putzmittel2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(2,99 € / 1 l) -
PU Kunstleder-Pflegeset mit Reinigungsschwamm und Tuch / Pflegemittel / Reinigungsmittel47,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(319,93 € / 1 l) -
10er SET Largo Geschirr Reinigertabs Classic 60 Tabs à 18 g (1080 g) / Geschirrspülmaschinentabs / Spültabs / Spülmaschinentabs48,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(45,36 € / 1 kg) -
Largo Geschirr Reinigertabs Classic 60 Tabs à 18 g (1080 g) / Geschirrspülmaschinentabs / Spültabs / Spülmaschinentabs5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(5,55 € / 1 kg) -
SCHOCK Entkalker für Granitspülen / Update 2023 / Kalkentferner15,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(63,96 € / 1 l) -
SCHOCK Easy Care Set für Granitspülen / Update 2023 / Spülenreinigungsset28,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(57,98 € / 1 l) -
FRANKE 112.0007.712 Marathon Entkalker für Edelstahl und Fragranit Spülen, 3er Set, 3x 100 ml44,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(149,97 € / 1 l) -
Pflegeset Cin-Nagranit inklusive Radierschwamm / Pflegemittel31,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(213,27 € / 1 l) -
BLANCO 526306 DeepClean Stainless Steel für Edelstahlspülen 150 ml / Spülenpflege / Spülen Reinigungsmittel19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(133,27 € / 1 l) -
FRANKE 13257 Pflegepaste Inox Creme 250 ml für Edelstahlspülen / Reinigungsfluid / Pflegemittel26,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(107,96 € / 1 l) -
BLANCO 526305 DailyClean+ Reiniger alle Oberflächen und Armaturen / Pflegemittel / Reinigungsmittel10,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(73,27 € / 1 l) -
REGINOX R15278 Reinigungsmittel INOX Care 150 ml für Edelstahlspülen / Spülenpflege / Spülen Reinigungsmittel20,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(139,93 € / 1 l) -
BLANCO 526308 DeepClean Ceramic Reiniger 100 g für Keramikspülen / Spülenpflege / Spülen Reinigungsmittel17,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(179,90 € / 1 kg) -
10er SET Scheuermilch Citro 750 ml / WECO / Reinigungsmittel / Putzmittel / Universalreiniger15,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(2,13 € / 1 l) -
SCHOCK ProCare Set 629099 - Reparaturpaste für oberflächliche Kratzer26,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(899,67 € / 1 l) -
10er SET Spülmittel zu je 1 L Zitrone von Elina CLEAN / Reinigungsmittel / Geschirrspülmittel / Spüli18,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,90 € / 1 l) -
10er SET Essigreiniger 1 L / Weco / Kalkreiniger / Reinigungsmittel / Reiniger / Putzmittel16,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,70 € / 1 l) -
CLEAN'N'CARE Edelstahl-Pflegespray / Reinigungsmittel / Reiniger / Edelstahl Küchenreiniger / Putzmittel11,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,97 € / 1 l) -
10er SET Entkalker Konzentrat 250 ml / WECO / EntkalkerKonzentrat / Kalklöser27,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(11,20 € / 1 l) -
10er Set Allzweckreiniger 1 L Citro / Weco / Reinigungsmittel / Reiniger / Putzmittel / Universalreiniger17,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,80 € / 1 l) -
10er SET Fettlöser 500 ml Largo / Weco Haushaltsreiniger / Reiniger / Reinigungsmittel / Fettentferner / Putzmittel24,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(5,00 € / 1 l) -
10er SET Kalkreiniger 500 ml Largo / Kalkentferner / Reiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel21,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(4,40 € / 1 l) -
10er Set - Wasserenthärter Tabs wecomat Kalk Stop / Entkalkungstabs44,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(5,51 € / 1 kg)



