10er SET Spülmaschinensalz Largo Spezial - Salz 1,2 kg / Salz / Geschirrspülmaschinensalz

Hersteller:
Lieferzeit:
2-3 Tage
EAN
4250445600082
SKU
KKSET-WE60008-10
10x Spezial-Salz Largo für Spülmaschinen, zur Anwendung in allen Geschirrspülmaschinen. Inhalt: 10 x 1,2 kg.
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
Largo Spezial-Salz ist ein voll lösliches Siedesalz und daher hervorragend geeignet zur Anwendung in allen Geschirrspülmaschinen.
Lieferumfang: 10 Packungen im SET!
Inhalt: 10 x 1,2 kg
Anwendung:
Füllen Sie das Largo Spezial-Salz entsprechend den Angaben des Geräteherstellers in den Salzvorratsbehälter ein.
Verwenden Sie kein Speisesalz, denn es ist durch die wasserunlösliche Rieselzusätze nicht für die Verwendung in Spülmaschinen geeignet. Genussuntaugliches Salz. Sollte zum menschlichen Genuss und zur Herstellung von Lebensmitteln nicht verwendet werden.
Warnhinweise:
Außer Reichweite von Kindern aufbewahren. Augenkontakt vermeiden. Falls das Produkt in die Augen gelangt, diese gründlich mit Wasser abspülen.
Wichtige Informationen entnehmen Sie bitte den Datenblättern.
Download Sicherheitsdatenblatt (PDF, 120 KB).
Sicherheitsdatenblatt
Zubehör & Ersatzteile
Markieren Sie die Artikel, um Sie dem Warenkorb hinzuzufügen oder
-
Klarspüler 1 L für Spülmaschinen Largo / Spülmaschinenklarspüler
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
Spülmaschinensalz Largo Spezial - Salz 1,2 kg / Salz / Geschirrspülmaschinensalz
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,66 € / 1 kg)
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
-
Essigreiniger 1 L / Weco / Kalkreiniger / Reinigungsmittel / Reiniger / Putzmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
Allzweckreiniger 1 L Citro / Weco / Reinigungsmittel / Reiniger / Putzmittel / Universalreiniger
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
Scheuermilch Citro 750 ml / WECO / Reinigungsmittel / Putzmittel / Universalreiniger
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(2,65 € / 1 l) -
Entkalker Konzentrat 250 ml / WECO / EntkalkerKonzentrat / Kalklöser
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(11,96 € / 1 l) -
10er Set Allzweckreiniger 1 L Citro / Weco / Reinigungsmittel / Reiniger / Putzmittel / Universalreiniger
17,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,80 € / 1 l) -
10er SET Essigreiniger 1 L / Weco / Kalkreiniger / Reinigungsmittel / Reiniger / Putzmittel
16,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,70 € / 1 l) -
Spülmittel 1 L Zitrone / Elina CLEAN / Reinigungsmittel / Geschirrspülmittel / Spüli
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
10er SET WECO Lavendel-Duftreiniger 750 ml / Reinigungsmittel / Putzmittel / Universalreiniger
25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3,47 € / 1 l) -
Spülmittel 500 ml Zitrone / Elina CLEAN / Reinigungsmittel / Geschirrspülmittel / Spüli
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3,98 € / 1 l) -
12er SET Klarspüler 1 L für Spülmaschinen Largo / Spülmaschinenklarspüler
26,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(2,70 € / 1 l) -
Klarspüler 1 L für Spülmaschinen Largo / Spülmaschinenklarspüler
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l)




