Klarspüler 1 L für Spülmaschinen Largo / Spülmaschinenklarspüler

Hersteller:
Lieferzeit:
2-3 Tage
EAN
4250445600075
SKU
WE60007
Klarspüler für die Geschirrspülmaschinen. Inhalt: 1 Liter.
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
Klarspüler von Largo in der praktischen Vorratsflasche für die Spülmaschine.
Inhalt: 1000 ml
Anwendung: Füllen Sie den Klarspüler nach der Vorschrift des Geräteherstellers in den Dosierbehälter Ihrer Geschirrspülmaschine ein.
Inhaltsstoffe: 5-15% nichtionische Tenside; enthält Duftstoffe, LIMONENE, CITRAL; weitere: Farb- und Hilfsstoffe.
Inhaltsstoffe: 5-15% nichtionische Tenside; enthält Duftstoffe, LIMONENE, CITRAL; weitere: Farb- und Hilfsstoffe.
P102 - Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
P333+P313 - Bei Hautreizung oder -ausschlag: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe
hinzuziehen.
EUH208 - Enthält Methylchloroisothiazolinone und Methylisothiazolinone.
Kann allergische Reaktionen hervorrufen.
EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich.
Wichtige Informationen entnehmen Sie bitte den Datenblättern.
Download Sicherheitsdatenblatt (PDF, 456 KB).
Sicherheitsdatenblatt
Zubehör & Ersatzteile
Markieren Sie die Artikel, um Sie dem Warenkorb hinzuzufügen oder
-
Spülmaschinensalz Largo Spezial - Salz 1,2 kg / Salz / Geschirrspülmaschinensalz
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,66 € / 1 kg) -
Wasserenthärter Tabs wecomat Kalk Stop / Entkalkungstabs
4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(6,12 € / 1 kg) -
10er Set - Wasserenthärter Tabs wecomat Kalk Stop / Entkalkungstabs
44,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(5,51 € / 1 kg)
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
-
Weißwein Pleno Viura Blanco 2015 aus Spanien
4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(6,65 € / 1 l) -
Spülmaschinensalz Largo Spezial - Salz 1,2 kg / Salz / Geschirrspülmaschinensalz
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,66 € / 1 kg) -
Roland Bretzeli Sesam 100 g Brezel Laugenbrezel Salzbrezel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(29,90 € / 1 kg) -
Reiniger 250 ml für Glaskeramik / WECO / Glaskeramikreiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,96 € / 1 l) -
10er SET Spülmaschinensalz Largo Spezial - Salz 1,2 kg / Salz / Geschirrspülmaschinensalz
10,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(0,92 € / 1 kg) -
METALTEX 250402080 Sicherheitsdosenöffner / Dosenöffner
7,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Rotwein Casa Carmela Tinto 2015 aus Spanien / Yecla
5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,99 € / 1 l) -
Essigreiniger 1 L / Weco / Kalkreiniger / Reinigungsmittel / Reiniger / Putzmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
Roland Swiss Flûtes Stöckli Sesam 125 g / Gebäckstangen / Flutes
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(15,92 € / 1 kg) -
Allzweckreiniger 1 L Citro / Weco / Reinigungsmittel / Reiniger / Putzmittel / Universalreiniger
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
METALTEX Kunststoffsieb fein, 7 cm / Sieb
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Roland Swiss Flûtes Stöckli 3-Korn 125 g / Dreikorn Gebäckstangen / Flutes
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(15,92 € / 1 kg) -
Edelstahlreiniger 500 ml Largo / Reiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,98 € / 1 l) -
METALTEX 252504 Teigspachtel Silikon
6,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
RONDO Schlauchbrausenabweiser Hailo 3693001
10,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Wasserenthärter Tabs wecomat Kalk Stop / Entkalkungstabs
4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(6,12 € / 1 kg) -
WECO Lavendel-Duftreiniger 750 ml / Reinigungsmittel / Putzmittel / Universalreiniger
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3,99 € / 1 l) -
Fettlöser 500 ml Largo / Weco Haushaltsreiniger / Reiniger / Reinigungsmittel / Fettentferner / Putzmittel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(5,98 € / 1 l) -
Spülmittel 1 L Zitrone / Elina CLEAN / Reinigungsmittel / Geschirrspülmittel / Spüli
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
Spülmittel 500 ml Zitrone / Elina CLEAN / Reinigungsmittel / Geschirrspülmittel / Spüli
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3,98 € / 1 l) -
Spülmittel 500 ml LARGO Ultra Konzentrat / Geschirrspülmittel / Spüli / Spülmittelkonzentrat / Reinigungsmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3,98 € / 1 l) -
GSD Kurzzeitmesser 80141 mit Magnetbefestigung
9,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten

























