HAILO 3642-13 Abfallsorter 35 (18 + 2x8,5) Liter RAUMSPAR TANDEM ab 40 cm Schrankbreite

Der Raumspar-TANDEM / Hailo TR Swing 40.3/35 (3642-13) mit 3-fach Trennung inkl. Biodeckel. Technik: Vollauszug. Abfallvolumen: 35 (1x18+2x8,5) Liter. Für die Montage auf dem Schrankboden. Ab 40 cm Schrankbreite. Farbe: hellgrau. Einbaumaß (B x T x H): 346 x 475 x 336 mm.
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
- Mit nur 33,6 cm Einbauhöhe der ideale Raumsparer! -
Zubehör & Ersatzteile
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
-
Spülmaschinensalz Largo Spezial - Salz 1,2 kg / Salz / Geschirrspülmaschinensalz
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,66 € / 1 kg) -
METALTEX 252588 Teigroller klein, Inox/PP
6,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
HAILO 3950-00 Tragekörbe COMBI CARRY ab Schrankbreite 40 cm
145,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
METALTEX 364634 Gewürzregal PEPITO mit 4 Etagen, Polytherm
20,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Edelstahlreiniger 500 ml Largo / Reiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,98 € / 1 l) -
METALTEX 252504 Teigspachtel Silikon
6,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
HAILO Abfallsorter 20 Liter SOLO 20 ab 30 cm Schrankbreite
82,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
HAILO Ersatzdeckel 1104849 für 15, 18 und 20 Liter Eimer
13,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Vario-Ordnungssystem 3909 / Hailo 3909-00
125,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
10er SET Spülmittel 500 ml Zitrone / Elina CLEAN / Reinigungsmittel / Geschirrspülmittel / Spüli
10,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(2,20 € / 1 l) -
Putzmittelauszug TYP 3 in Chrom für Unterschrank / Spülenauszug
104,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Distanzleiste für Auszüge
11,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Rüstkorb / Geschirrkorb für FRANKE Einbauspülen
82,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
WECO Kaffeemaschinen Reiniger Tabs 10x2g / ReinigungsTabs / Kaffeemaschinenreinigungstabs
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(149,50 € / 1 kg) -
METALTEX 252572 Winkelpalette / Glasurmesser Inox/PP
5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
FRANKE Twister 125 ml für Spülen aus Edelstahl / Spülenpflege / Reinigungsset, Twister 125 ml
10,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(87,92 € / 1 l) -
METALTEX 252576 Schneebesen 27 cm Inox/PP
4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Deckel für FRANKE CUBE und TROLLEY 8 l Ersatzeimer
9,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Klarspüler 1 L für Spülmaschinen Largo / Spülmaschinenklarspüler
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
NABER 8034281 Besteckeinsatz Adesso 2, für 1200er Schrank
72,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
METALTEX 364633 Gewürzregal PEPITO mit 3 Etagen, Polytherm
12,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten





















































































































