WECO Lavendel-Duftreiniger 750 ml / Reinigungsmittel / Putzmittel / Universalreiniger

Hersteller:
Lieferzeit:
2-3 Tage
EAN
4250445600471
SKU
WE60047
WECO Lavendel-Duftreiniger bringt gründliche Sauberkeit und Frische, entfernt mühelos hartnäckigen Schmutz und Ablagerungen im ganzen Haushalt. Dank der hohen Reinigungskraft wird einfach und mühelos streifenfreier Glanz auf allen glatten Flächen erzielt. WECO Lavendel-Duftreiniger ist alkoholfrei und verleiht einen frischen Duft nach Lavendel. Inhalt: 750 ml.
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
WECO Lavendel-Duftreiniger bringt gründliche Sauberkeit und Frische, entfernt mühelos hartnäckigen Schmutz und Ablagerungen im ganzen Haushalt. Dank der hohen Reinigungskraft wird einfach und mühelos streifenfreier Glanz auf allen glatten Flächen erzielt. WECO Lavendel-Duftreiniger ist alkoholfrei und verleiht einen frischen Duft nach Lavendel.
Inhalt: 750 ml
Anwendung: WECO Lavendel-Duftreiniger zuerst an einer unauffälligen Stelle auf Materialverträglichkeit testen. Grobe Verschmutzungen auf der zu behandelnden Oberfläche entfernen. Die Oberfläche vollständig mit Hilfe des Sprühers anfeuchten und mit Hilfe eines Schwammes, Mops oder Tuchs einarbeiten. Anschließend die gereinigte Oberfläche abspülen oder mit einem feuchten Tuch abwischen.
Inhaltsstoffe: unter 5% anionische Tenside, nichtionische Tenside und Seife. Enthält: Konservierungsmittel (Phenoxyethanol), Duftstoffe.
Warnhinweise: Wie alle Haushaltsreiniger außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren! Bei Kontakt mit den Augen sofort mit klarem Wasser ausspülen. Bei versehentlichem Verschlucken sofort ärztlichen Rat einholen und Verpackung oder Etikett vorzeigen.
Wichtige Informationen entnehmen Sie bitte den Datenblättern.
Download Sicherheitsdatenblatt (PDF, 1,11 MB).
Sicherheitsdatenblatt
Zubehör & Ersatzteile
Markieren Sie die Artikel, um Sie dem Warenkorb hinzuzufügen oder
-
Essigreiniger 1 L / Weco / Kalkreiniger / Reinigungsmittel / Reiniger / Putzmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
Allzweckreiniger 1 L Citro / Weco / Reinigungsmittel / Reiniger / Putzmittel / Universalreiniger
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
Scheuermilch Citro 750 ml / WECO / Reinigungsmittel / Putzmittel / Universalreiniger
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(2,65 € / 1 l) -
10er SET Essigreiniger 1 L / Weco / Kalkreiniger / Reinigungsmittel / Reiniger / Putzmittel
16,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,70 € / 1 l)
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
-
Klarspüler 1 L für Spülmaschinen Largo / Spülmaschinenklarspüler
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
Spülmaschinensalz Largo Spezial - Salz 1,2 kg / Salz / Geschirrspülmaschinensalz
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,66 € / 1 kg) -
Reiniger 250 ml für Glaskeramik / WECO / Glaskeramikreiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,96 € / 1 l) -
METALTEX CHROMOTHERAPY Minireibe - RHODAMINE / Reibe
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Essigreiniger 1 L / Weco / Kalkreiniger / Reinigungsmittel / Reiniger / Putzmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
Edelstahlreiniger 500 ml Largo / Reiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,98 € / 1 l) -
Kalkreiniger 500 ml Largo / Kalkentferner / Reiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(5,98 € / 1 l) -
Fettlöser 500 ml Largo / Weco Haushaltsreiniger / Reiniger / Reinigungsmittel / Fettentferner / Putzmittel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(5,98 € / 1 l) -
Servietten Lace embossed purple 33 x 33 cm ppd 007252
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Spülmittel 1 L Zitrone / Elina CLEAN / Reinigungsmittel / Geschirrspülmittel / Spüli
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l)











