Allzweckreiniger 1 L Citro / Weco / Reinigungsmittel / Reiniger / Putzmittel / Universalreiniger

Hersteller:
Lieferzeit:
2-3 Tage
EAN
4250445600211
SKU
WE60021
Allzweckreiniger Citro - mit Zitronenduft zum reinigen aller Oberflächen. Inhalt: 1000 ml. Dosierung: 2 Kappen auf 10 l Wasser.
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
Allzweckreiniger CITRO mit Zitronenduft zum reinigen aller Oberflächen.
Inhalt: 1000 ml
Dosierung: 2 Kappen (ca. 40ml) auf 10 Liter Wasser.
Inhaltsstoffe: 5-15% nichtionische Tenside, 5% anionische Tenside, Seife. Enthält Duftstoffe, LIMONENE, CITRAL, BENZISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE.

Achtung
H319: Verursacht schwere Augenreizung.P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
P262: Nicht in die Augen, auf die Haut oder auf die Kleidung gelangen lassen.
P305+P351+P338: BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen.
Wichtige Informationen entnehmen Sie bitte den Datenblättern.
Download Sicherheitsdatenblatt (PDF, 92 KB).
Sicherheitsdatenblatt
Zubehör & Ersatzteile
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
-
Rotwein Casa Carmela Tinto 2015 aus Spanien / Yecla
5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,99 € / 1 l) -
10er SET Essigreiniger 1 L / Weco / Kalkreiniger / Reinigungsmittel / Reiniger / Putzmittel
16,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,70 € / 1 l) -
Roland Swiss Flûtes Stöckli Sesam 125 g / Gebäckstangen / Flutes
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(15,92 € / 1 kg) -
Roland Swiss Flûtes Stöckli 3-Korn 125 g / Dreikorn Gebäckstangen / Flutes
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(15,92 € / 1 kg) -
10er SET WECO Lavendel-Duftreiniger 750 ml / Reinigungsmittel / Putzmittel / Universalreiniger
25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3,47 € / 1 l) -
Fettlöser 500 ml Largo / Weco Haushaltsreiniger / Reiniger / Reinigungsmittel / Fettentferner / Putzmittel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(5,98 € / 1 l) -
Spülmittel 500 ml Zitrone / Elina CLEAN / Reinigungsmittel / Geschirrspülmittel / Spüli
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3,98 € / 1 l) -
Spülmittel 500 ml LARGO Ultra Konzentrat / Geschirrspülmittel / Spüli / Spülmittelkonzentrat / Reinigungsmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3,98 € / 1 l) -
Klarspüler 1 L für Spülmaschinen Largo / Spülmaschinenklarspüler
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
Scheuermilch Citro 750 ml / WECO / Reinigungsmittel / Putzmittel / Universalreiniger
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(2,65 € / 1 l) -
Weißwein Pleno Viura Blanco 2015 aus Spanien
4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(6,65 € / 1 l) -
Roland Bretzeli Sesam 100 g Brezel Laugenbrezel Salzbrezel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(29,90 € / 1 kg) -
10er SET Spülmaschinensalz Largo Spezial - Salz 1,2 kg / Salz / Geschirrspülmaschinensalz
10,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(0,92 € / 1 kg)






