Wassereimer 5 Liter aus Haushaltemaille / Karl Krüger Emaille Eimer / Haushaltseimer emailliert

Hersteller:
Lieferzeit:
2-3 Tage
EAN
4006776018078
SKU
KKGW5
Wassereimer 5 Liter aus dem Hause Karl Krüger. Haushaltemaille in schwerer Qualität. Glasur außen weiß, innen weiß, mit schwarzem Rand.
Auf Lager
20,99 €
Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
Haushaltemaille Wassereimer 5 Liter aus dem Hause Karl Krüger.
- Haushaltemaille in schwerer Qualität.
- Glasur außen weiß, innen weiß, mit schwarzem Rand.
- Volumen: 5 Liter.
Maße (L x B x H): 23 x 23 x 22 cm
Gewicht: 900 g
Zubehör & Ersatzteile
Markieren Sie die Artikel, um Sie dem Warenkorb hinzuzufügen oder
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
-
Schale HUSUM aus Emaille, 24 cm, rund / Karl Krüger
13,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Klarspüler 1 L für Spülmaschinen Largo / Spülmaschinenklarspüler
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
Schale HUSUM aus Emaille, 28 cm, rund / Karl Krüger
17,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Weißwein Pleno Viura Blanco 2015 aus Spanien
4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(6,65 € / 1 l) -
Allzweckreiniger 1 L Citro / Weco / Reinigungsmittel / Reiniger / Putzmittel / Universalreiniger
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
Universalschale HUSUM aus Emaille - 21 cm / Karl Krüger
13,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Roland Bretzeli Sesam 100 g Brezel Laugenbrezel Salzbrezel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(29,90 € / 1 kg) -
Edelstahlreiniger 500 ml Largo / Reiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,98 € / 1 l) -
Rotwein Casa Carmela Tinto 2015 aus Spanien / Yecla
5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,99 € / 1 l) -
METALTEX 258199 Magnetika Magnetleiste lang 48 cm
8,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Brot- und Kuchenform HUSUM aus Emaille, 32 cm / Karl Krüger
17,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Roland Swiss Flûtes Stöckli Sesam 125 g / Gebäckstangen / Flutes
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(15,92 € / 1 kg) -
METALTEX 580612 Pfannenwender 30 cm, Olivenholz
5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
10er SET Becher HUSUM aus Emaille, 8 cm / Karl Krüger
55,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Roland Swiss Flûtes Stöckli 3-Korn 125 g / Dreikorn Gebäckstangen / Flutes
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(15,92 € / 1 kg) -
METALTEX 580617010 Olivenlöffel 21 cm aus Olivenholz
4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
WECO Lavendel-Duftreiniger 750 ml / Reinigungsmittel / Putzmittel / Universalreiniger
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3,99 € / 1 l) -
10er SET Teller tief HUSUM aus Emaille, 24 cm / Karl Krüger
88,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Mülleimer mit Deckel 10 Liter aus Haushaltemaille von Karl Krüger
Ab 40,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Becher HUSUM aus Emaille, 8 cm / Karl Krüger
6,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Fettlöser 500 ml Largo / Weco Haushaltsreiniger / Reiniger / Reinigungsmittel / Fettentferner / Putzmittel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(5,98 € / 1 l) -
Spülmittel 500 ml LARGO Ultra Konzentrat / Geschirrspülmittel / Spüli / Spülmittelkonzentrat / Reinigungsmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3,98 € / 1 l)















































