Röhrengeruchverschluss 1 1/4 Zoll mit waagerechtem 32 mm Abgang und Rosette

Hersteller:
Lieferzeit:
2-3 Tage
EAN
4251077501259
SKU
G300352
Röhrengeruchverschluss 1 1/4 Zoll mit waagerechtem Abgang und Rosette. Passend für alle Spülen mit genormtem Anschluss 1 1/4 Zoll. Wandanschlussstutzen mit Durchmesser 32 mm. Auch für Montage bei Waschtischen im Badezimmer zu gebrauchen. Länge Wandanschlussrohr: 250 mm.
Auf Lager
5,99 €
Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
Röhrengeruchverschluss 1 1/4 " mit Rosette und einen waagerechtem Anschlussrohr für Wandanschluss 32 mm. Der Siphon ist ohne Geräteanschluss. Dieser Siphon ist auch für die Montage bei Waschtischen im Badezimmer zu gebrauchen.
Farbe: weiß
Material: Kunststoff
Anschlussgröße: 1 1/4 Zoll
Länge Wandanschlussrohr: 250 mm
Länge Tauchrohr: 145 mm
Länge Tauchrohr: 145 mm
Aussendurchmesser Rosette: 60 mm
Höhe Kniestück: 120 mm
Maßskizze:

Zubehör & Ersatzteile
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
-
Roland Swiss Flûtes Stöckli Sesam 125 g / Gebäckstangen / Flutes
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(15,92 € / 1 kg) -
Roland Swiss Flûtes Stöckli 3-Korn 125 g / Dreikorn Gebäckstangen / Flutes
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(15,92 € / 1 kg) -
Universal-Hohlschraube M12 x 1,5 in verschiedenen Längen
Ab 4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Raumsparsiphon 1 1/4 Zoll mit 40 mm Anschluss
6,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Fettlöser 500 ml Largo / Weco Haushaltsreiniger / Reiniger / Reinigungsmittel / Fettentferner / Putzmittel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(5,98 € / 1 l) -
Spülmittel 500 ml LARGO Ultra Konzentrat / Geschirrspülmittel / Spüli / Spülmittelkonzentrat / Reinigungsmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3,98 € / 1 l) -
Klarspüler 1 L für Spülmaschinen Largo / Spülmaschinenklarspüler
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
Allzweckreiniger 1 L Citro / Weco / Reinigungsmittel / Reiniger / Putzmittel / Universalreiniger
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
Weißwein Pleno Viura Blanco 2015 aus Spanien
4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(6,65 € / 1 l) -
Roland Bretzeli Sesam 100 g Brezel Laugenbrezel Salzbrezel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(29,90 € / 1 kg) -
Rotwein Casa Carmela Tinto 2015 aus Spanien / Yecla
5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,99 € / 1 l)



















