METALTEX 121825016 CHROMOTHERAPY Mix Schneebesen 25 cm - APPLE GREEN

Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
METALTEX - Garant für praktische, unkomplizierte Problemlösungen im Haushalt. CHROMOTHERAPY - die Kraft der Farben!
METALTEX CHROMOTHERAPY - Mix Schneebesen 25 cm
Maße (Länge): 25 cm
Material: Inox / Kunststoff PP
Farbe: apple green (grün)
Zubehör & Ersatzteile
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
-
Reiniger 250 ml für Glaskeramik / WECO / Glaskeramikreiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,96 € / 1 l) -
METALTEX CHROMOTHERAPY Minireibe - RHODAMINE / Reibe
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Kalkreiniger 500 ml Largo / Kalkentferner / Reiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(5,98 € / 1 l) -
METALTEX 364633 Gewürzregal PEPITO mit 3 Etagen, Polytherm
12,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
METALTEX 580612 Pfannenwender 30 cm, Olivenholz
5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
METALTEX 252588 Teigroller klein, Inox/PP
6,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
METALTEX 252504 Teigspachtel Silikon
6,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Servietten NAUTICA CUTTER 33 x 33 cm ppd Beyond The Sea
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
WECO Lavendel-Duftreiniger 750 ml / Reinigungsmittel / Putzmittel / Universalreiniger
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3,99 € / 1 l) -
METALTEX 580617010 Olivenlöffel 21 cm aus Olivenholz
4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Spargelschäler mit runder Zackenschliffklinge
8,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
METALTEX 250402080 Sicherheitsdosenöffner / Dosenöffner
7,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Klarspüler 1 L für Spülmaschinen Largo / Spülmaschinenklarspüler
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
Spülmaschinensalz Largo Spezial - Salz 1,2 kg / Salz / Geschirrspülmaschinensalz
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,66 € / 1 kg)












































