FRANKE Twister 125 ml für Spülen aus Edelstahl / Spülenpflege / Reinigungsset, Twister 125 ml

Hersteller:
Lieferzeit:
2-3 Tage
EAN
7612211041975
SKU
1120007715
FRANKE Twister für Edelstahl mit Franke Schwamm und Putzstein. Inhalt: Twister 1 x 125 ml (1 x 125 ml Reinigungspaste + 1 Schwamm).
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
FRANKE Twister für Edelstahl mit Franke Schwamm und Putzstein.
Die eigens entwickelte FRANKE Pflegeserie sorgt für dauerhafte Schönheit, macht die Oberflächen widerstandsfähiger und beseitigt selbst kleine Kratzer.
Qualitätszertifikat für alle Franke Reinigungs- und Pflegeprodukte.
Zertifikat auf:
- Reinigungswirkung
- Handhabung
- Umwelteigenschaften
Inhalt:
- Twister 1 x 125 ml (1 x 125 ml Reinigungspaste + 1 Schwamm)
Wichtige Informationen entnehmen Sie bitte den Datenblättern.
Download Sicherheitsdatenblatt (PDF, 480 KB).
Sicherheitsdatenblatt
Zubehör & Ersatzteile
Markieren Sie die Artikel, um Sie dem Warenkorb hinzuzufügen oder
-
WECO Lavendel-Duftreiniger 750 ml / Reinigungsmittel / Putzmittel / Universalreiniger
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3,99 € / 1 l) -
Edelstahlreiniger 500 ml Largo / Reiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,98 € / 1 l)
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
-
Spülmaschinensalz Largo Spezial - Salz 1,2 kg / Salz / Geschirrspülmaschinensalz
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,66 € / 1 kg) -
Überlaufdichtung 66 x 32,1 mm für Überlauf UU010001
5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
WECO Kaffeemaschinen Reiniger Tabs 10x2g / ReinigungsTabs / Kaffeemaschinenreinigungstabs
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(149,50 € / 1 kg) -
Reiniger 250 ml für Glaskeramik / WECO / Glaskeramikreiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,96 € / 1 l) -
Edelstahlreiniger 500 ml Largo / Reiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,98 € / 1 l) -
Kalkreiniger 500 ml Largo / Kalkentferner / Reiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(5,98 € / 1 l) -
FRANKE Tropfteil 1120204360 aus Edelstahl und Kunststoff
141,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Easy Care Aufheller von Schock / Spülenpflege
17,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(71,96 € / 1 l) -
FRANKE 12161 Armaturen Reiniger für Schutz und Pflege / Reinigungsfluid / Pflegemittel
18,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(75,96 € / 1 l) -
FRANKE 12160 Farbspülen Reiniger für Schutz u. Pflege von Granit- u. Keramikspülen / Reinigungsfluid / Pflegemittel
19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(79,96 € / 1 l) -
Basisreinigungs- und Pflegeset für SCHOCK Granitspülen / Reiniger / Spülenreinigung / Pflege / Granitspülenreiniger
19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(163,85 € / 1 kg) -
FRANKE verdeckter Überlauf 133.0254.554 für BXX 210-50
23,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Rüstkorb / Geschirrkorb für FRANKE Einbauspülen
82,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten










































































