Maretti Bruschette Chips Pizza 150 g

Maretti Bruschette Chips Pizza 150 g. Gebackene Weißbrotscheiben mit Pizzageschmack. Inhalt: 150 g.
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
Maretti Bruschette Chips Pizza 150 g
Gebackene Weißbrotscheiben mit Pizzageschmack.
Inhalt: 150 g
Zutaten: WEIZENMEHL, pflanzliches Öl (Sonnenblumenöl, Antioxidationsmittel: Extrakt aus Rosmarin), Maismehlzubereitung 13% (Maismehlextrudat, MAGERMILCHPULVER, GETROCKNETES GLUTEN (WEIZEN), Verdickungsmittel: Guarkernmehl; Dextrose), Würzmittel 6% (MOLKENPULVER, Salz, Maltodextrin, Zucker, Tomatenpulver 8%, Zwiebelpulver 6%, Reismehl, KÄSEPULVER 5,8%, getrockneter Oregano 3%, getrocknete Petersilie, Glucose, Säureregulator: Calciumphosphate, Citronensäure, Natriumphosphate; Trennmittel: Siliciumdioxid; Aroma), Salz, Zucker, Hefe.
Allergiehinweise: Enthält: Glutenhaltiges Getreide und glutenhaltige Getreideerzeugnisse, Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Lactose), Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide).
Durchschnittliche Nährwertangaben je 100g:
Brennwert: 1906 kJ / 453 kcal,
Fett: 14 g, davon gesättigte Fettsäuren: 1,2 g,
Kohlenhydrate: 71 g, davon Zucker: 5,5 g,
Ballaststoffe: 3,3 g,
Eiweiß: 9,1 g,
Salz: 2,5 g.
Aufbewahrungshinweise: An einem trockenen, kühlen Ort aufbewahren und vor direktem Sonnenlicht schützen.
Erzeuger: FICOSOTA FOOD EAD
Erzeugeradresse: FICOSOTA FOOD EAD, 10 Trakiyska Str. 9700 Shumen, Bulgaria
Ursprungsland: Bulgarien
Inverkehrbringer/Importeur: Genuport Trade GmbH, Gutenbergring 60, D-22848 Norderstedt
Zubehör & Ersatzteile
-
Fonzies Original Mais-Snack mit Käse 100g / Knabbergebäck
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(19,90 € / 1 kg) -
Roland Mini Brezeli Classic 160 g / Laugengebäck
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(18,69 € / 1 kg) -
Roland Sticks Classic gesalzen 100 g / Laugengebäck
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(19,90 € / 1 kg) -
Cräx Käsegebäck Blätterteig-Stäbchen-Mix 100 g, Käse, Sesam, Mandel, Kümmel
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,90 € / 1 kg) -



