DEISS 54901 - 30 Liter Müllbeutel GRAU - 50 Stk. auf Rolle / Emil Deiss / Müllbeutel

DEISS - Müllsäcke aus HDPE sind besonders praktisch und anwenderfreundlich. Material: HDPE (High-Density Polyethylen). Maße (BxL): 50 x 60 cm. Volumen: ca. 30 Liter. Farbe: GRAU. Im Lieferumfang sind 50 Abfallsäcke auf Rolle.
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
Lieferumfang: 50 Müllbeutel auf Rolle.
Zubehör & Ersatzteile
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
-
10er SET Spülmittel zu je 1 L Zitrone von Elina CLEAN / Reinigungsmittel / Geschirrspülmittel / Spüli
18,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,90 € / 1 l) -
WECO Lavendel-Duftreiniger 750 ml / Reinigungsmittel / Putzmittel / Universalreiniger
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3,99 € / 1 l) -
Fettlöser 500 ml Largo / Weco Haushaltsreiniger / Reiniger / Reinigungsmittel / Fettentferner / Putzmittel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(5,98 € / 1 l) -
HAILO Ersatzdeckel 1104849 für 15, 18 und 20 Liter Eimer
13,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Spülmaschinensalz Largo Spezial - Salz 1,2 kg / Salz / Geschirrspülmaschinensalz
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,66 € / 1 kg) -
Linero MosaiQ Power Maxx Klebeset / PowerMaxx Kleber Set / Kesseböhmer / Reling / Relingsystem
18,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3.165,00 € / 1 kg) -
Edelstahlreiniger 500 ml Largo / Reiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,98 € / 1 l) -
Metaltex 234516080 UP!!! Spaghettilöffel PPA, 34 cm
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten












































