Delacre Biarritz 125 g / Gebäck mit Schokolade und Kokosflocken

Delacre Biarritz 125 g. Gebäck mit Schokolade und Kokosflocken. Biarritz ist ein dünner Keks, überzogen mit intensiver dunkler Schokolade und einer Prise süßer Kokosflocken und symbolisiert das elegante Savoir-faire von Delacre. Inhalt: 125 g.
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
Delacre Biarritz 125 g
Gebäck mit Schokolade und Kokosflocken.
Biarritz ist ein dünner Keks, überzogen mit intensiver dunkler Schokolade und einer Prise süßer Kokosflocken und symbolisiert das elegante Savoir-faire von Delacre.
Inhalt: 125 g
Zutaten: Schokolade (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, fettarmes Kakaopulver, LAKTOSE, BUTTERöl, Emulgator: SOJAlecithin), WEIZENmehl, Zucker, pflanzliches Fett, Kokosnuss, LAKTOSE mit MILCHeiweiß, EIweißpulver, Salz, Emulgator: SOJAlecithin, Aroma.
Allergiehinweise: Enthält: Eier und Eierzeugnisse, Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Lactose), Soja und Sojaerzeugnisse, Mandeln und Mandelerzeugnisse, Pecannuss und Pecannusserzeugnisse, Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide).
Durchschnittliche Nährwertangaben je 100g:
Brennwert: 2155 kJ / 516 kcal,
Fett: 28 g, davon gesättigte Fettsäuren: 15,4 g,
Kohlenhydrate: 58,7 g, davon Zucker: 38,8 g,
Ballaststoffe: 0 g,
Eiweiß: 5 g,
Salz: 0,2 g.
Aufbewahrungshinweise: An einem trockenen, kühlen Ort aufbewahren und vor direktem Sonnenlicht schützen.
Erzeuger: N. V. Biscuits Delacre S. A.
Erzeugeradresse: N. V. Biscuits Delacre S. A., Avenue E. van Becelaere 2, 1170 Bruxelles, Belgium
Ursprungsland: Belgien
Inverkehrbringer/Importeur: Genuport Trade GmbH, Gutenbergring 60, D-22848 Norderstedt
Zubehör & Ersatzteile
-
Delacre Cigarettes Russes 200 g / knusprige Gebäckröllchen
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(19,95 € / 1 kg) -
The Irish Shortbread Company Traditionelles Shortbread mit Vollmilchschokolade 180 g / Butterkekse
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(22,17 € / 1 kg) -
The Irish Shortbread Company Traditionelles Shortbread mit Zitronengeschmack 150 g / Butterkekse
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(26,60 € / 1 kg) -
The Irish Shortbread Company Traditionelles Shortbread Original 150 g / Butterkekse
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(26,60 € / 1 kg) -
McVitie's Digestive Milk Chocolate 200 g / Weizenkekse mit Milchschokolade
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(14,95 € / 1 kg) -
McVitie's Digestive The Original 250 g / Weizenkeks mit Vollkorn
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(11,96 € / 1 kg) -
Marabou Cookies Zartbitter 184 g / XL Cookies Mörk choklad / Kekse mit mit Splittern von dunkler Schokolade
4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(27,12 € / 1 kg)


