Dichtung für FRANKE Siebkorb Integralablauf 3 1/2 Zoll / Franke / Dichtungsring / Ersatzteil / Siebkorbdichtung

Hersteller:
Lieferzeit:
2-3 Tage
EAN
7612980271368
SKU
1330024173
Siebkorbdichtung - passend zu den Siebkörbchen mit Integralablauf 3 1/2 Zoll. Nicht passend für die Siebkörbchen mit Integralablauf der Gastromodelle von Franke! Maße (Ø x H): innen 3,3 cm / 4,6 cm außen x 3 mm.
Auf Lager
9,99 €
Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
FRANKE Ersatzteil - Siebkorbdichtung - passend zu den Siebkörbchen mit Integralablauf 3 1/2 Zoll:
Art.Nr.: 900769020 / 1330005684 und 900769021 / 1330005685.
Maße (Ø x H): innen 3,3 cm / 4,6 cm außen x 3 mm
Nicht passend für die Siebkörbchen mit Integralablauf der Gastromodelle von Franke!
Zubehör & Ersatzteile
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
-
WECO Kaffeemaschinen Reiniger Tabs 10x2g / ReinigungsTabs / Kaffeemaschinenreinigungstabs
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(149,50 € / 1 kg) -
METALTEX 252572 Winkelpalette / Glasurmesser Inox/PP
5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
METALTEX 252588 Teigroller klein, Inox/PP
6,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
FRANKE Twister 125 ml für Spülen aus Edelstahl / Spülenpflege / Reinigungsset, Twister 125 ml
10,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(87,92 € / 1 l) -
Spülmaschinensalz Largo Spezial - Salz 1,2 kg / Salz / Geschirrspülmaschinensalz
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,66 € / 1 kg) -
CO-Gasmelder CO-300 F mit beleuchtetem Display
30,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Ersatzeimer 8 L für FRANKE Abfallsorter GARBO
33,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
GSD Kurzzeitmesser 80141 mit Magnetbefestigung
9,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
FRANKE 133.0005.604 Überlauf komplett / Ersatzteil
11,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten












































































