-
Wichtel Didi, C&C Dose 500 g (40 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade / Weihnachten23,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(47,98 € / 1 kg) -
Storz 40er SET Rentier, C&C Dose 250 g (40 Stk. à je 6,25 g) / Schokolade / Weihnachten16,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(67,96 € / 1 kg) -
Storz 100er SET Täfelchen "Frohe Weihnachten", C&C Dose 500 g (100 Stk. à je 5 g) / Schokolade / Weihnachten25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(51,98 € / 1 kg) -
100er SET Herz "Frohe Weihnachten", lose 9 g / Schokolade / Weihnachten35,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,99 € / 1 kg) -
Storz 100er SET Sternchen "Merry Christmas", C&C Dose 625 g (100 Stk. à je 6,25 g) / Schokolade / Weihnachten28,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(46,38 € / 1 kg) -
Storz Nougat-Stange 75 g / Haselnuss Nougat Riegel2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,87 € / 1 kg) -
Storz Glückswürfel 75 Stk. in Dose (750 g) / Schokolade / Haselnuss Nougat Würfel31,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(42,65 € / 1 kg) -
Storz Glückswürfel 10 Stk. im Beutel (100 g) / Schokolade / Haselnuss Nougat Würfel5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(59,90 € / 1 kg) -
Chocosophie Geschenkpackung 215 g / 24 Edelvollmilch Schokoladen Täfelchen / Chocolade & Philosophie10,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(51,12 € / 1 kg) -
50er SET Herz "Herzlich willkommen", lose 9 g, in Dose / Schokolade Herzen20,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(46,64 € / 1 kg) -
100er SET Choco - Herzen gold, lose 9 g / Schokolade Herz / Valentinstag / Muttertag36,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(41,10 € / 1 kg) -
200er SET Choco - Herzen bunt, lose im Display / Schokolade Herz / Valentinstag / Muttertag40,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(40,99 € / 1 kg) -
200er SET Choco-Herzchen rot, lose 5 g / Schokolade Herz / Valentinstag / Muttertag39,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,99 € / 1 kg) -
10er SET Storz Glückskäfer Würfel Geschenkpackung 100 g / Schokolade Käfer / Schokokäfer Box36,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(36,99 € / 1 kg) -
10er SET Girliekäfer, Geschenkpackung 100 g / Schokolade Käfer / Schokokäfer Box31,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(31,99 € / 1 kg) -
10er SET Storz Nougat-Stange 75 g / Haselnuss Nougat Riegel19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(26,65 € / 1 kg) -
10er SET Chocosophie Geschenkpackung 215 g / 24 Edelvollmilch Schokoladen Täfelchen / Chocolade & Philosophie101,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(47,44 € / 1 kg) -
75er SET Glücksschwein auf Kleeblatt, lose 12,5 g / Schokolade / Glücksschwein36,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,46 € / 1 kg) -
140er SET Weihnachtsmännchen 7,5 cm, lose 5,5 g / Schokolade / Weihnachten / Weihnachtsmänner26,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(35,05 € / 1 kg) -
Storz 100er SET Relief-Weihnachtsmann 1250 g (100 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade / Weihnachten / Weihnachtsmänner39,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(31,99 € / 1 kg) -
Storz Starlight rot, lose mit Aufhänger, 375 g in Dose (60 Stk. à je 6,25 g) / Schokolade / Weihnachten20,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(55,97 € / 1 kg) -
120er SET Goldschweinchen, lose 12,5 g / Schokolade / Glücksschwein49,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(33,33 € / 1 kg) -
Storz 30er SET Weihnachtsengel, C&C Dose 300 g (30 Stk. à je 10 g) / Engel / Schokolade / Weihnachten17,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(59,97 € / 1 kg) -
Storz Nougatzapfen, lose, 625 g in Dose (50 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade / Weihnachten25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(41,58 € / 1 kg) -
10er SET Käseecke "Cheese & Chocolate" 50 g / Schokolade Mäuse / Schokomäuse26,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(53,98 € / 1 kg) -
24er SET Käseecke "Cheese & Chocolate" 50 g / Schokolade Mäuse / Schokomäuse41,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(34,99 € / 1 kg) -
10er SET Grußkarte "Rosenmotiv" 54 g / Schokolade Herzen / Valentinstag / Muttertag25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(48,13 € / 1 kg)


