-
75er SET Glücksschwein auf Kleeblatt, lose 12,5 g / Schokolade / Glücksschwein36,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,46 € / 1 kg) -
120er SET Goldschweinchen, lose 12,5 g / Schokolade / Glücksschwein49,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(33,33 € / 1 kg) -
80er SET Schmetterling, lose 6,25 g / Schokolade / Butterfly37,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(75,98 € / 1 kg) -
75er SET Pirat, lose 12,5 g / Schokolade / Choco-Pirat39,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(42,66 € / 1 kg) -
Storz 150er SET Maikäfer, 937,5 g (150 Stk. à je 6,25 g), lose im Display-Karton / Schokolade41,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(44,79 € / 1 kg) -
Storz 70er SET Käfer Charly, 875 g (70 Stk. à je 12,5 g), lose im Display-Karton / Glückskäfer / Schokolade38,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(44,56 € / 1 kg) -
Storz Große Käfer, Glückskäfer 75 Stück (937,5 g)40,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(43,72 € / 1 kg) -
60er SET Käfer mit Namenstafel, lose 6,25 g / Schokolade / Glück22,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(61,31 € / 1 kg) -
100er SET Krabbe, lose 6,25 g / Schokolade / Choco-Krabbe40,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(65,58 € / 1 kg) -
70er SET Drache, lose, 875 g (70 x 12,5 g) / Schokolade / Choco-Drache37,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(43,42 € / 1 kg) -
50er SET Choco-Fußbälle, lose in Dose 625 g (50 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade Fußbälle Fußball Figur25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(41,58 € / 1 kg) -
120er SET Choco-Bus, lose 12,5 g / Schokolade / Schoko Bus52,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(35,33 € / 1 kg) -
Storz Nougat-Stange 75 g / Haselnuss Nougat Riegel2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,87 € / 1 kg) -
50er SET Herz "Herzlich willkommen", lose 9 g, in Dose / Schokolade Herzen20,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(46,64 € / 1 kg) -
100er SET Choco - Herzen gold, lose 9 g / Schokolade Herz / Valentinstag / Muttertag36,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(41,10 € / 1 kg) -
10er SET Storz Nougat-Stange 75 g / Haselnuss Nougat Riegel19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(26,65 € / 1 kg)

