FRANKE Siebkorbdichtung 3 1/2 Zoll, außen Ø 50 mm, innen Ø 33 mm / für Spülen bis Baujahr 1999 / Ersatzteil

Hersteller:
Lieferzeit:
2-3 Tage
EAN
7612980271306
SKU
1330023933
FRANKE Siebkorbdichtung 3 1/2 Zoll für Spülen bis Baujahr 1999 passend zu den Siebkörbchen 900769002 / 1330005669 und 900769003 / 1330005670. Maße: Außen Ø 50, innen Ø 33 mm.
Auf Lager
8,99 €
Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
FRANKE Ersatzteil:
Siebkorbdichtung 3 1/2 Zoll für Franke-Spülen bis Baujahr 1999.
Passend zu den Siebkörbchen 900769002 / 1330005669 und 900769003 / 1330005670.
Maße: Außen Ø 50, innen Ø 33 mm
Zubehör & Ersatzteile
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
-
Bowdenzug für FRANKE Spülen 3 1/2 Zoll / vor 1994 / Ersatzteil
104,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
FRANKE 133.0024.235 ET Chromkelch / Ersatzteil / Zubehör
22,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Reiniger 250 ml für Glaskeramik / WECO / Glaskeramikreiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,96 € / 1 l) -
Rüstkorb / Geschirrkorb für FRANKE Einbauspülen
82,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Edelstahlreiniger 500 ml Largo / Reiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,98 € / 1 l) -
WECO Kaffeemaschinen Reiniger Tabs 10x2g / ReinigungsTabs / Kaffeemaschinenreinigungstabs
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(149,50 € / 1 kg) -
METALTEX 256012 Futura Raclettespachtel 6er Set, Nylon
4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
FRANKE 133.0005.604 Überlauf komplett / Ersatzteil
11,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten






































































