HAILO AS XXL 900 18/D/18/D/12/P/P/U/U für Auszugsschubladen 90 cm Schrankbreite / Mülleimer

HAILO AS XXL 900 18/D/18/D/12/12/P/P/U/U mit 4-fach-Trennung, 2 Putzmittelkörben u. 2 Utensiliendepots. Für Unterschränke mit vorhandenem Auszug. Abfallvolumen: 60 (2x18+2x12) Liter. Zwei Putzmittelkörbe zu je 4,1 Liter u. zwei Utensiliendepots zu je 0,7 Liter. Für Schrankbreite 90 cm. Produkt-Maße (T x H): 433 x 300 mm. Hinweis: Nicht für Blum Legra Box F.
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
HAILO AS XXL 900 18/D/18/D/12/12/P/P/U/U mit 4-fach-Trennung, 2 Putzmittelkörben u. 2 Utensiliendepots. Für Unterschränke mit vorhandenem Auszug.
- 4-fach-Trennung
- 60 (2x18+2x12) Liter Abfallvolumen.
- 2 Putzmittelfächer, je 4,1 Liter.
- 2 Utensiliendepots, je 0,7 Liter.
- Beide 18 Liter Eimer mit Verschlussdeckel.
- Produkt-Maße (T x H): 433 x 300 mm.
- Schubkasten Nenntiefe > 500 mm.
- Einbauvariante: Inset.
- Schubkastenmontage.
- Seitenwandstärken 16 bis 19 mm.
- Schrankbreite: 90 cm.
- Farbe Metallteile: silber.
- Farbe Kunststoffteile: hellgrau.
Hinweis: Nicht für Blum Legra Box F.

Zubehör & Ersatzteile
-
Essigreiniger 1 L / Weco / Kalkreiniger / Reinigungsmittel / Reiniger / Putzmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
Fettlöser 500 ml Largo / Weco Haushaltsreiniger / Reiniger / Reinigungsmittel / Fettentferner / Putzmittel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(5,98 € / 1 l) -
Edelstahlreiniger 500 ml Largo / Reiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,98 € / 1 l) -
Kalkreiniger 500 ml Largo / Kalkentferner / Reiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(5,98 € / 1 l)











