-
FRANKE Unterbauspüle KUBUS 2 KNG 110-52 mit Druckknopfventil / FragranitAb 418,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
FRANKE Dunstabzugshauben-Reiniger 250 ml für Schutz und Pflege / Reinigungsfluid / Pflegemittel18,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(75,96 € / 1 l) -
FRANKE Edelstahl-Reiniger 200 ml für Edelstahlspülen / Reinigungsfluid / Pflegemittel24,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(124,95 € / 1 l) -
FRANKE 112.0007.712 Marathon Entkalker für Edelstahl und Fragranit Spülen, 3er Set, 3x 100 ml44,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(149,97 € / 1 l) -
FRANKE 13257 Pflegepaste Inox Creme 250 ml für Edelstahlspülen / Reinigungsfluid / Pflegemittel26,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(107,96 € / 1 l) -
FRANKE 12160 Farbspülen Reiniger für Schutz u. Pflege von Granit- u. Keramikspülen / Reinigungsfluid / Pflegemittel19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(79,96 € / 1 l) -
FRANKE 12161 Armaturen Reiniger für Schutz und Pflege / Reinigungsfluid / Pflegemittel18,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(75,96 € / 1 l) -
FRANKE Armatur LINA J mit Festauslauf / SmartAb 145,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
FRANKE Armatur ATLAS NEO Edelstahl massiv mit Festauslauf / MarisAb 314,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
FRANKE Armatur ATLAS NEO Edelstahl massiv mit Zugauslauf / MarisAb 388,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
FRANKE Armatur ORBIT mit Festauslauf / EinhebelmischerAb 178,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
FRANKE Armatur ORBIT mit Zugauslauf / EinhebelmischerAb 229,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
FRANKE Armatur URBAN mit Zugauslauf / EinhebelmischerAb 272,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten




















