-
140er SET Weihnachtsmännchen 7,5 cm, lose 5,5 g / Schokolade / Weihnachten / Weihnachtsmänner26,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(35,05 € / 1 kg) -
Storz 100er SET Relief-Weihnachtsmann 1250 g (100 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade / Weihnachten / Weihnachtsmänner39,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(31,99 € / 1 kg) -
Storz Starlight rot, lose mit Aufhänger, 375 g in Dose (60 Stk. à je 6,25 g) / Schokolade / Weihnachten20,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(55,97 € / 1 kg) -
METALTEX 189100000 Eco-Trap Fruchtfliegenfalle3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
WESCO Einsatz 8011837 für Pushboy 50 l / Ersatzeimer62,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
120er SET Goldschweinchen, lose 12,5 g / Schokolade / Glücksschwein49,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(33,33 € / 1 kg) -
Storz Nougatzapfen, lose, 625 g in Dose (50 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade / Weihnachten25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(41,58 € / 1 kg) -
Storz 30er SET Weihnachtsengel, C&C Dose 300 g (30 Stk. à je 10 g) / Engel / Schokolade / Weihnachten17,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(59,97 € / 1 kg)

























