Metaltex 204456000 PLANCHA Wender 35 cm aus INOX mit Griff aus Polypropylen / Grillwender

Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
Metaltex 204456000 Wender 35 cm aus INOX mit Griff aus Polypropylen aus der beliebten Serie PLANCHA. Robuste Profiqualität für die Küche und Garten. Mit diesem Wender wendet man große Crepes genauso gut, wie saftige Steaks oder Pizza.
METALTEX 204456000 PLANCHA Wender 35 cm.
Lieferumfang: 1x Wender.
Farbe: Silber / schwarz.
Länge: 350 mm.
Material: INOX / Polypropylen (PP).
Verpackung: SB-Karte.
Zubehör & Ersatzteile
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
-
Metaltex 239021000 MAXIMO Fleischgabel INOX, 33 cm
4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Metaltex 239022000 MAXIMO Schneebesen INOX, 30 cm
4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
WECO Kaffeemaschinen Reiniger Tabs 10x2g / ReinigungsTabs / Kaffeemaschinenreinigungstabs
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(149,50 € / 1 kg) -
FRANKE Twister 125 ml für Spülen aus Edelstahl / Spülenpflege / Reinigungsset, Twister 125 ml
10,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(87,92 € / 1 l) -
Edelstahlreiniger 500 ml Largo / Reiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,98 € / 1 l) -
Metaltex 239016000 MAXIMO Servierlöffel INOX, 34 cm
6,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Kalkreiniger 500 ml Largo / Kalkentferner / Reiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(5,98 € / 1 l) -
Metaltex 239017000 MAXIMO Schaumlöffel INOX, 34 cm
7,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Metaltex 239018000 MAXIMO Pfannenwender INOX, 33 cm
5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Ersatzmesser mit Schrauben GSD Hobel
6,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten






































