METALTEX 297575010 Haarfangsieb 7,5 cm INOX / Sieb / Abflusssieb / Haarsieb

Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
METALTEX 297575010 Haarfangsieb aus INOX. Praktisches Sieb zum Einlegen in den Abfluss. Mit dem Haarfangsieb von Metaltex reduzieren Sie das Risiko einer Verstopfung durch Haare. Einfach Sie in den Ausguss legen und bei Bedarf entnehmen und säubern.
METALTEX Haarfangsieb aus INOX
Maße (ØxH): ca. 7,5 x 1,5 cm.
Gewicht: ca. 20 g.
Material: INOX.
Zubehör & Ersatzteile
-
Spülmittel 500 ml LARGO Ultra Konzentrat / Geschirrspülmittel / Spüli / Spülmittelkonzentrat / Reinigungsmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3,98 € / 1 l) -
-
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
-
METALTEX 257801080 Party-Rosetten 6 Stück / Partypicker
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Schock Diamantbohrer SB Light für Granitspülen / Lochbohrer
15,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
METALTEX 255704080 Zwiebelhalter
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Roland Bretzeli Rosmarin 100 g Brezel Laugenbrezel Salzbrezel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(29,90 € / 1 kg) -
METALTEX 580612 Pfannenwender 30 cm, Olivenholz
5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
PUTEUS Armatur MIX in Chrom mit verstellbarer Handbrause
48,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
METALTEX 294516011 Türhaken / Fensterhaken 4er Set
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
METALTEX 240658041 Lady Kirsch Kirschenentsteiner
6,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
METALTEX 252596 Backpinsel 19 cm, Silikon
4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
METALTEX 213228010 Imperial Eisportionierer
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
METALTEX 253572080 Eislollyformer 4er Set, Kunststoff
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Spülmittel 500 ml Zitrone / Elina CLEAN / Reinigungsmittel / Geschirrspülmittel / Spüli
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3,98 € / 1 l) -
10er SET Becher HUSUM aus Emaille, 8 cm / Karl Krüger
55,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Holzschneidbrett für PYRAMIS Monoblock Becken 34x40cm
38,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
METALTEX 364634 Gewürzregal PEPITO mit 4 Etagen, Polytherm
20,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
METALTEX 253810010 Teebrüher ø 6 cm aus INOX / Teesieb
5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
MF-UR Umlenkstück 90° / Compair flow 125
20,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
METALTEX 580602010 Kochlöffel oval 30 cm aus Olivenholz
5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Metaltex 234514080 UP!!! Kartoffelstampfer PPA, 34 cm
5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
METALTEX 580630010 Salatbesteck 30 cm aus Olivenholz
7,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten






































































































