METALTEX 297636000 Reinigungsschwamm Silikon Stern

METALTEX Silikonschwamm zum Reinigen von empfindlichen Beschichtungen/Oberflächen ebenso geeignet wie für Obst und Gemüse. Mit Saugnapf. Material: Silikon. Motiv: Stern. Farbe: grün. Maße (BxTxH): 12,5 x 13,5 x 1,5 cm.
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
METALTEX Silikonschwamm Stern
- Zum Reinigen von empfindlichen Beschichtungen/Oberflächen ebenso geeignet wie für Obst und Gemüse.
- Hygienisch.
- Mit Saugnapf.
- Material: Silikon.
- Spülmaschinengeeignet.
- Maße (L x B x H): 12,5 x 13,5 x 1,5 cm.
- Gewicht: 45 g.
- Motiv: Stern.
- Farbe: grün.
Hinweis: Die Dekorationsgegenstände in den Bildern (Geschirr etc.) sind nicht Teil des Lieferumfangs.
Zubehör & Ersatzteile
-
-
METALTEX Drain On Ecksieb aus Kunststoff / Sieb
10,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Spülmittel 500 ml Zitrone / Elina CLEAN / Reinigungsmittel / Geschirrspülmittel / Spüli
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3,98 € / 1 l) -
Spülmittel 500 ml LARGO Ultra Konzentrat / Geschirrspülmittel / Spüli / Spülmittelkonzentrat / Reinigungsmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3,98 € / 1 l) -
Largo Geschirr Reinigertabs Classic 60 Tabs à 18 g (1080 g) / Geschirrspülmaschinentabs / Spültabs / Spülmaschinentabs
5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(5,55 € / 1 kg)









