REGINOX R40348 Regi Granite Spüle FLORENCE 50 mit Armaturenbank in Nero Black ab Schrankbreite 60 cm / Auflagespüle

Reginox Regi Granite Spüle FLORENCE 50 mit Armaturenbank. Montage ab Schrankbreite 60 cm. Einbauart: Auflage. Gesamtabmessungen (B x T x H): 570 x 510 x 180 mm. Beckengröße (B x T): 510 x 385 mm. Beckentiefe: 180 mm. Material: Regi Granite. Farbe: Nero Black.
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien

Regi Granite ist die Bezeichnung für die Spülbecken, die aus einem Mineralwerkstoff hergestellt werden. Dies Material ist eine Mischung aus Granit und synthetischen Harzen. Es ist kratzbeständig, hygienisch und leicht zu pflegen. Alle Granitbecken sind mit einer antibakteriellen Oberfläche ausgestattet.
Reginox Regi Granite Spüle FLORENCE 50 mit Armaturenbank in Nero Black
Einbauart: Auflage.
Schrankbreite: ab 60 cm.
Gesamtabmessungen (B x T x H): 570 x 510 x 180 mm.
Beckengröße (B x T): 510 x 385 mm.
Beckentiefe: 180 mm.
Außenradius: 15 mm.
Innenradius: 12 mm.
Material: Regi Granite.
Materialstärke: 8 mm.
Farbe: Nero Black.
Bruttogewicht: 12,5 kg.
Ausschnittmaße:
Aussparung Platte (B x T): 550 x 480 mm
Im Lieferumfang enthalten:
- Ab- und Überlaufgarnitur 3,5 Zoll, Handbetätigung.
- Lochbohrung, mittig.
- Montageklammern.
Maßzeichnung (siehe auch Zoombild 2):

Zubehör & Ersatzteile
-
-
REGINOX R34491 Regi-Clean Kalklöser 250 ml
17,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(71,96 € / 1 l) -
REGINOX R34507 Regi-Clean Pflegeöl 250 ml
31,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(127,96 € / 1 l) -
Spülmittel 1 L Zitrone / Elina CLEAN / Reinigungsmittel / Geschirrspülmittel / Spüli
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
Spülmittel 500 ml Zitrone / Elina CLEAN / Reinigungsmittel / Geschirrspülmittel / Spüli
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3,98 € / 1 l) -
Spülmittel 500 ml LARGO Ultra Konzentrat / Geschirrspülmittel / Spüli / Spülmittelkonzentrat / Reinigungsmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3,98 € / 1 l)


