RONDO Schlauchbrausenabweiser Hailo 3693001

Hersteller:
Lieferzeit:
2-3 Tage
EAN
4007126369314
SKU
8011175
RONDO Schlauchbrausenabweiser (Hailo 3693001) für alle handelsüblichen Schlauchbrausen-Armaturen. Einfache Montage durch Anschrauben im Unterschrank.
Auf Lager
10,99 €
Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
RONDO Schlauchbrausenabweiser (Hailo 3693001). Für alle handelsüblichen Schlauchbrausen-Armaturen.
- Einfache Montage durch Anschrauben im Unterschrank.
- Zwangsführung des Schlauches in die verbleibenden Freiräume, rechts, links, hinten, oben.
- Installierte Einbaugeräte werden in ihrer Funktion nicht behindert.
- Metallbügel, epoxydharz-pulverbeschichtet.
Farbe: weiß.
Hinweis: Anwendungsbeispiel. Die Dekorationsgegenstände in den Bildern sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Zubehör & Ersatzteile
Markieren Sie die Artikel, um Sie dem Warenkorb hinzuzufügen oder
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
-
Spülmaschinensalz Largo Spezial - Salz 1,2 kg / Salz / Geschirrspülmaschinensalz
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,66 € / 1 kg) -
METALTEX 364634 Gewürzregal PEPITO mit 4 Etagen, Polytherm
20,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Edelstahlreiniger 500 ml Largo / Reiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,98 € / 1 l) -
Vario-Ordnungssystem 3909 / Hailo 3909-00
125,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Putzmittelkorb Portero-1 / Putzmittelauszug
135,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Spülmittel 500 ml LARGO Ultra Konzentrat / Geschirrspülmittel / Spüli / Spülmittelkonzentrat / Reinigungsmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3,98 € / 1 l) -
Klarspüler 1 L für Spülmaschinen Largo / Spülmaschinenklarspüler
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
Armatur KLUDI MX in Chrom mit schwenkbarem Brauseauslauf
324,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten
















































