-
10er SET Fazer Tyrkisk Peber Hot & Sour 150 g / Fruchtdragee mit Salmiakkern25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(17,33 € / 1 kg) -
10er SET Fazer Tyrkisk Peber Original 150 g / Lakritzbonbons mit Salmiakkern18,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(12,66 € / 1 kg) -
Fazer Tyrkisk Peber Hot Rings 150 g / Saure Süßigkeiten mit Fruchtgeschmack und salziger Lakritz2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(19,93 € / 1 kg) -
Fazer Tyrkisk Peber Original 150 g / Lakritzbonbons mit Salmiakkern1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(13,27 € / 1 kg) -
10er SET Fazer Tyrkisk Peber Hot Rings 150 g / Saure Süßigkeiten mit Fruchtgeschmack und salziger Lakritz19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(13,33 € / 1 kg) -
Fazer Tyrkisk Peber Hot & Sour 150 g / Fruchtdragee mit Salmiakkern2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(19,93 € / 1 kg) -
10er SET Fazer Xylimax Pfefferminz 38 g / zuckerfreie Xylitol Pastillen Peppermint19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(52,61 € / 1 kg) -
Fazer Xylimax Pfefferminz 38 g / zuckerfreie Xylitol Pastillen Peppermint2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(78,68 € / 1 kg)

