-
-
-
Fazer Salmiakki Schokolade 100 g Tafel / Milchschokolade mit salzigem Lakritz2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(29,90 € / 1 kg) -
Dumle Snacks Riegel 40 g / Toffee Crispies Schokoriegel Karamell + Schokolade1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(49,75 € / 1 kg) -
Dumle Snacks Beutel 100 g / Toffee Crispies Karamell + Schokolade3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,90 € / 1 kg) -
10er SET Fazer Salmiakki Schokolade 100 g Tafel / Milchschokolade mit salzigem Lakritz25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(25,99 € / 1 kg) -
10er SET Dumle Snacks Riegel 40 g / Toffee Crispies Schokoriegel Karamell + Schokolade12,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(32,48 € / 1 kg) -
10er SET Dumle Snacks Beutel 100 g / Toffee Crispies Karamell + Schokolade30,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(30,99 € / 1 kg)

