-
100er SET Glocken, lose 12,5 g / Schokolade / Weihnachten47,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(38,39 € / 1 kg) -
Storz 60er SET Wichtel Didi, 750 g (60 Stk. à je 12,5 g), lose im Display-Karton / Schokolade / Weihnachten31,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(42,65 € / 1 kg) -
100er SET Herz "Frohe Weihnachten", lose 9 g / Schokolade / Weihnachten35,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,99 € / 1 kg) -
75er SET Glücksschwein auf Kleeblatt, lose 12,5 g / Schokolade / Glücksschwein36,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,46 € / 1 kg) -
120er SET Goldschweinchen, lose 12,5 g / Schokolade / Glücksschwein49,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(33,33 € / 1 kg) -
Storz 40er SET Weihnachtsbäumchen, C&C Dose 500 g (40 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade / Weihnachten19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,98 € / 1 kg) -
120er SET Sternmännchen, lose 6,25 g / Schokolade Sterne / Stars / Weihnachten40,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(54,65 € / 1 kg) -
Storz Schneemann Mr. Freeze, lose, 750 g (60 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade / Weihnachten / Schneemänner31,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(42,65 € / 1 kg) -
Storz 80er SET Relief-Nikolaus, C&C Dose 1000 g (80 Stk. à je 12,5 g) / Nikoläuse / Schokolade / Weihnachten37,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(37,99 € / 1 kg) -
100er SET Nikolausstiefel, lose 12,5 g mit Aufhänger im Karton / Schokolade / Weihnachten45,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(36,79 € / 1 kg) -
Wichtel Didi, C&C Dose 500 g (40 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade / Weihnachten23,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(47,98 € / 1 kg) -
Storz 40er SET Rentier, C&C Dose 250 g (40 Stk. à je 6,25 g) / Schokolade / Weihnachten16,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(67,96 € / 1 kg) -
Storz 100er SET Täfelchen "Frohe Weihnachten", C&C Dose 500 g (100 Stk. à je 5 g) / Schokolade / Weihnachten25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(51,98 € / 1 kg) -
Storz 100er SET Sternchen "Merry Christmas", C&C Dose 625 g (100 Stk. à je 6,25 g) / Schokolade / Weihnachten28,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(46,38 € / 1 kg) -
140er SET Weihnachtsmännchen 7,5 cm, lose 5,5 g / Schokolade / Weihnachten / Weihnachtsmänner26,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(35,05 € / 1 kg) -
Storz 100er SET Relief-Weihnachtsmann 1250 g (100 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade / Weihnachten / Weihnachtsmänner39,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(31,99 € / 1 kg) -
Storz Starlight rot, lose mit Aufhänger, 375 g in Dose (60 Stk. à je 6,25 g) / Schokolade / Weihnachten20,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(55,97 € / 1 kg) -
Storz Nougatzapfen, lose, 625 g in Dose (50 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade / Weihnachten25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(41,58 € / 1 kg) -
Storz 30er SET Weihnachtsengel, C&C Dose 300 g (30 Stk. à je 10 g) / Engel / Schokolade / Weihnachten17,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(59,97 € / 1 kg)


