-
Storz Glückskäfer Würfel Geschenkpackung 100 g / Schokolade Käfer / Schokokäfer Box4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(49,90 € / 1 kg) -
150er SET Girliekäfer, lose 6,25 g / Schokolade / Glückskäfer / Girlie Käfer41,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(44,77 € / 1 kg) -
Girliekäfer, Geschenkpackung 100 g / Schokolade Käfer / Schokokäfer Box4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(49,90 € / 1 kg) -
Storz 120er SET Fußballer CHAMPY 6,25 g (750 g ingesamt) / Schokolade Fußball Figur38,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(51,99 € / 1 kg) -
100er SET Verkehrszeichen, lose 12,5 g / Schokolade51,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(41,59 € / 1 kg) -
60er SET Hai, lose 12,5 g / Schokolade / Haie / Haifisch34,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(46,65 € / 1 kg) -
Storz 75er SET Kater, lose, 937,5 g (75 x 12,5 g) / Schokolade / Schoko Katze46,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(50,12 € / 1 kg) -
120er SET Sportwagen, lose 12,5 g / Schokolade / Schoko Auto62,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(41,99 € / 1 kg) -
Storz 75er SET Lady Bee, lose im Display-Karton, 937,5 g (75 x 12,5 g) / Schokolade41,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(44,79 € / 1 kg) -
Storz 50er SET Clown, lose im Display-Karton, 625 g (50 x 12,5 g) / Schokolade28,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(46,38 € / 1 kg) -
100er SET Glocken, lose 12,5 g / Schokolade / Weihnachten47,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(38,39 € / 1 kg) -
Storz 60er SET Wichtel Didi, 750 g (60 Stk. à je 12,5 g), lose im Display-Karton / Schokolade / Weihnachten31,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(42,65 € / 1 kg) -
100er SET Herz "Frohe Weihnachten", lose 9 g / Schokolade / Weihnachten35,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,99 € / 1 kg) -
Storz Glückswürfel 75 Stk. in Dose (750 g) / Schokolade / Haselnuss Nougat Würfel31,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(42,65 € / 1 kg) -
Storz Glückswürfel 10 Stk. im Beutel (100 g) / Schokolade / Haselnuss Nougat Würfel5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(59,90 € / 1 kg) -
Chocosophie Geschenkpackung 215 g / 24 Edelvollmilch Schokoladen Täfelchen / Chocolade & Philosophie10,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(51,12 € / 1 kg) -
200er SET Choco - Herzen bunt, lose im Display / Schokolade Herz / Valentinstag / Muttertag40,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(40,99 € / 1 kg) -
200er SET Choco-Herzchen rot, lose 5 g / Schokolade Herz / Valentinstag / Muttertag39,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,99 € / 1 kg) -
10er SET Scho-Ka-Kola Zartbitter Schokolade 100 g Dose / Energie-Schokolade / SchoKaKola45,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(45,99 € / 1 kg) -
10er SET Scho-Ka-Kola Vollmilch Schokolade 100 g Dose / Energie-Schokolade / SchoKaKola46,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(46,99 € / 1 kg) -
10er SET Marabou Cookies Zartbitter 184 g / XL Cookies Mörk choklad / Kekse mit mit Splittern von dunkler Schokolade40,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(22,28 € / 1 kg) -
10er SET Multaben Balance Snack Erdbeer-Vanille 38 g ohne Palmöl / Wellnessriegel9,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(262,89 € / 1 kg) -
10er SET Multaben Balance Snack Joghurt-Müsli 38 g ohne Palmöl / Wellnessriegel10,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(289,21 € / 1 kg) -
10er SET Valsoia la Crema – die vegane Aufstrichcreme 400 g / Haselnusscreme61,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(15,50 € / 1 kg) -
10er SET Dumle Snacks Riegel 40 g / Toffee Crispies Schokoriegel Karamell + Schokolade12,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(32,48 € / 1 kg) -
10er SET Dumle Snacks Beutel 100 g / Toffee Crispies Karamell + Schokolade30,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(30,99 € / 1 kg) -
10er SET Delacre Cigarettes Russes 200 g / knusprige Gebäckröllchen29,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(15,00 € / 1 kg) -
10er SET Storz Glückskäfer Würfel Geschenkpackung 100 g / Schokolade Käfer / Schokokäfer Box36,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(36,99 € / 1 kg) -
10er SET Girliekäfer, Geschenkpackung 100 g / Schokolade Käfer / Schokokäfer Box31,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(31,99 € / 1 kg) -
10er SET Chocosophie Geschenkpackung 215 g / 24 Edelvollmilch Schokoladen Täfelchen / Chocolade & Philosophie101,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(47,44 € / 1 kg) -
Roland Gourmet Knäckebrot Hafer 230 g, glutenfrei4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(21,70 € / 1 kg) -
75er SET Glücksschwein auf Kleeblatt, lose 12,5 g / Schokolade / Glücksschwein36,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,46 € / 1 kg)

