-
Fazer Tyrkisk Peber Hot & Sour 150 g / Fruchtdragee mit Salmiakkern2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(19,93 € / 1 kg) -
120er SET Goldschweinchen, lose 12,5 g / Schokolade / Glücksschwein49,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(33,33 € / 1 kg) -
10er SET Käseecke "Cheese & Chocolate" 50 g / Schokolade Mäuse / Schokomäuse26,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(53,98 € / 1 kg) -
24er SET Käseecke "Cheese & Chocolate" 50 g / Schokolade Mäuse / Schokomäuse41,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(34,99 € / 1 kg) -
10er SET Grußkarte "Rosenmotiv" 54 g / Schokolade Herzen / Valentinstag / Muttertag25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(48,13 € / 1 kg) -
10er SET Fazer Salmiakki Schokolade 100 g Tafel / Milchschokolade mit salzigem Lakritz25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(25,99 € / 1 kg) -
10er SET Fazer Xylimax Pfefferminz 38 g / zuckerfreie Xylitol Pastillen Peppermint19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(52,61 € / 1 kg) -
Küfa Himbeeren 2 kg / Bonbons / Himbeerbonbons19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(10,00 € / 1 kg) -
Küfa EUKA-Menthol gewickelt 2 kg / Eukalyptus-Menthol-Bonbons16,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(8,50 € / 1 kg) -
Küfa Stachelbeeren 2 kg / Bonbons mit Fruchtgeschmack / Fruchtbonbons19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(10,00 € / 1 kg) -
Portwein Tawny 10 Years Old / Douro - Port / 10 Jahre alt34,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(46,65 € / 1 l) -
Portwein White halbtrocken / Douro - Port / weißer Port13,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(18,65 € / 1 l) -
Kotanyi Meersalz jodiert grob 80 g in 80 ml Glas1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(24,88 € / 1 kg) -
10er SET Fonzies Peanut 100 g / Mais-Snack mit Erdnüssen / Knabbergebäck18,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(18,99 € / 1 kg) -
Snatt's TAPAS Brotsnack mit Olive & Rosmarin 110 g2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(27,18 € / 1 kg) -
Snatt's TAPAS Brotsnack mit Tomate & Oregano 120 g2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(24,92 € / 1 kg) -
Snatt's TAPAS Brotsnack mit Schinken & Tomate 120 g2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(24,92 € / 1 kg) -
Snatt's TAPAS Brotsnack mit Knoblauch & Petersilie 120 g2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(24,92 € / 1 kg) -
-
The Irish Shortbread Company Traditionelles Shortbread mit Zitronengeschmack 150 g / Butterkekse3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(26,60 € / 1 kg) -
The Irish Shortbread Company Traditionelles Shortbread Original 150 g / Butterkekse3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(26,60 € / 1 kg) -
10er SET Cräx Käsegebäck mit Smoked Paprika 100 g30,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(30,99 € / 1 kg) -
-
10er SET Cräx Käsegebäck Blätterteig-Stäbchen-Mix 100 g, Käse, Sesam, Mandel, Kümmel30,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(30,99 € / 1 kg) -
Cräx Käsegebäck Blätterteig-Stäbchen-Mix 100 g, Käse, Sesam, Mandel, Kümmel3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,90 € / 1 kg) -
10er SET Roland Sticks Classic gesalzen 100 g / Laugengebäck16,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(16,99 € / 1 kg) -
Roland Sticks Classic gesalzen 100 g / Laugengebäck1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(19,90 € / 1 kg) -
10er SET Roland Mini Brezeli Classic 160 g / Laugengebäck20,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(13,12 € / 1 kg) -
Roland Mini Brezeli Classic 160 g / Laugengebäck2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(18,69 € / 1 kg) -
10er SET Delvita Schweinekrusten 125 g / Speckkrusten / Knabberei / low carb Snack35,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(28,79 € / 1 kg) -
Delvita Schweinekrusten 125 g / Speckkrusten / Knabberei / low carb Snack3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(31,92 € / 1 kg) -
10er SET Fonzies Original Mais-Snack mit Käse 100g / Knabbergebäck18,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(18,99 € / 1 kg)

