-
10er SET Fazer Tyrkisk Peber Hot & Sour 150 g / Fruchtdragee mit Salmiakkern25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(17,33 € / 1 kg) -
10er SET Fazer Tyrkisk Peber Original 150 g / Lakritzbonbons mit Salmiakkern18,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(12,66 € / 1 kg) -
Fazer Tyrkisk Peber Hot Rings 150 g / Saure Süßigkeiten mit Fruchtgeschmack und salziger Lakritz2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(19,93 € / 1 kg) -
Fazer Tyrkisk Peber Original 150 g / Lakritzbonbons mit Salmiakkern1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(13,27 € / 1 kg) -
10er SET Fazer Tyrkisk Peber Hot Rings 150 g / Saure Süßigkeiten mit Fruchtgeschmack und salziger Lakritz19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(13,33 € / 1 kg) -
Dumle Snacks Riegel 40 g / Toffee Crispies Schokoriegel Karamell + Schokolade1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(49,75 € / 1 kg) -
Dumle Snacks Beutel 100 g / Toffee Crispies Karamell + Schokolade3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,90 € / 1 kg) -
10er SET Dumle Snacks Riegel 40 g / Toffee Crispies Schokoriegel Karamell + Schokolade12,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(32,48 € / 1 kg) -
10er SET Dumle Snacks Beutel 100 g / Toffee Crispies Karamell + Schokolade30,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(30,99 € / 1 kg) -
Fazer Tyrkisk Peber Hot & Sour 150 g / Fruchtdragee mit Salmiakkern2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(19,93 € / 1 kg) -
10er SET Fazer Salmiakki Schokolade 100 g Tafel / Milchschokolade mit salzigem Lakritz25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(25,99 € / 1 kg) -
10er SET Fazer Xylimax Pfefferminz 38 g / zuckerfreie Xylitol Pastillen Peppermint19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(52,61 € / 1 kg) -
Fazer Xylimax Pfefferminz 38 g / zuckerfreie Xylitol Pastillen Peppermint2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(78,68 € / 1 kg) -
-

