Edelstahlschaber SET 4tlg für Glaskeramik Kochfelder / WECO / Reinigungsset / Ersatzklingen / Wischtuch

Hersteller:
Lieferzeit:
2-3 Tage
EAN
4250445600112
SKU
WE60011
Glaskeramik-Kochfelder Reiniger Set bestehend aus: 1 Edelstahlschaber, 2 Ersatzklingen, 1 Wischtuch.
Auf Lager
5,99 €
Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
4 teiliges Reinigungs Set für Glaskeramik - Kochfelder aus dem Hause Weco. Mit diesem Schaber lassen sich auch hervorragend alte Aufkleber, Plakate usw. von Schaufenstern, Autoscheiben oder anderen kratzfesten Untergründen entfernen.
Set bestehend aus:
- 1 Edelstahlschaber
- 2 Ersatzklingen
- 1 Wischtuch
Anwendung:
Kochfeld nur in abgekühltem Zustand reinigen, da Gefahr von Verbrennungen.Grobe Reste mit dem Edelstahlschaber entfernen, das Wischtuch anfeuchten und damit einen Glaskeramik-Reiniger großflächig auftragen (wir empfehlen Ihnen dazu WECO Glaskeramikreiniger). Kurz einwirken lassen und mit nassem Wischtuch die angelösten Rückstände entfernen, ggf. Vorgang wiederholen. Glaskeramik-Kochfeld mit klarem Wasser gut säubern und trocken wischen.
Zubehör & Ersatzteile
Markieren Sie die Artikel, um Sie dem Warenkorb hinzuzufügen oder
-
Fettlöser 500 ml Largo / Weco Haushaltsreiniger / Reiniger / Reinigungsmittel / Fettentferner / Putzmittel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(5,98 € / 1 l) -
Reiniger 250 ml für Glaskeramik / WECO / Glaskeramikreiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,96 € / 1 l) -
Scheuermilch Citro 750 ml / WECO / Reinigungsmittel / Putzmittel / Universalreiniger
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(2,65 € / 1 l)
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
-
SYSTEMCERAM Reiniger BIOTOPP für Keramikspülen / Reinger / Keramikreiniger
14,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(42,83 € / 1 kg) -
Servietten Buon Appetito wood 33 x 33 cm ppd 1332069
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Roland Bretzeli Sesam 100 g Brezel Laugenbrezel Salzbrezel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(29,90 € / 1 kg) -
FRANKE Twister 125 ml für Spülen aus Edelstahl / Spülenpflege / Reinigungsset, Twister 125 ml
10,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(87,92 € / 1 l) -
Reiniger 250 ml für Glaskeramik / WECO / Glaskeramikreiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,96 € / 1 l) -
Easy Care Aufheller von Schock / Spülenpflege
17,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(71,96 € / 1 l) -
METALTEX 586044041 Pfeffermühle 22 cm in Rot lackiert, Holz
14,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Basisreinigungs- und Pflegeset für SCHOCK Granitspülen / Reiniger / Spülenreinigung / Pflege / Granitspülenreiniger
19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(163,85 € / 1 kg)



























