ELO Reinigungsschwämme 2er Set SPONGE Silver

Hersteller:
Lieferzeit:
2-3 Tage
EAN
4006925553009
SKU
ELO55300
Praktischer Spülschwamm im 2er Set. Ideal zur Reinigung aller beschichteter Töpfe, Pfannen und Ceranfelder. Universelle Anwendung. Größe: 12 x 8,5 x 2,5 cm. Material: PET in Silber und innen PU Foam. Spülmaschinengeeignet.
Auf Lager
4,99 €
Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
ELO Reinigungsschwämme 2er Set SPONGE Silver
- Praktischer Spülschwamm im 2er Set.
- Ideal zur Reinigung aller beschichteter Töpfe, Pfannen und Ceranfelder.
- Universelle Anwendung.
- Größe: 12 x 8,5 x 2,5 cm.
- Material: PET in Silber und innen PU Foam.
- Spülmaschinengeeignet.
Zubehör & Ersatzteile
Markieren Sie die Artikel, um Sie dem Warenkorb hinzuzufügen oder
-
Aluguss Topf DELTA mit Glasdeckel / Kochtopf / Karl Krüger
Ab 19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Spülmittel 500 ml Zitrone / Elina CLEAN / Reinigungsmittel / Geschirrspülmittel / Spüli
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3,98 € / 1 l) -
Spülmittel 500 ml LARGO Ultra Konzentrat / Geschirrspülmittel / Spüli / Spülmittelkonzentrat / Reinigungsmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3,98 € / 1 l) -
METALTEX CHROMOTHERAPY Lindo Spülbürste 25 cm
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
-
Largo Geschirr Reinigertabs Classic 60 Tabs à 18 g (1080 g) / Geschirrspülmaschinentabs / Spültabs / Spülmaschinentabs
5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(5,55 € / 1 kg)










