Fonzies Original Mais-Snack mit Käse 100g / Knabbergebäck

Fonzies ist ein gebackener und knuspriger Käse Snack mit einzigartigem Geschmack 100 g. Inhalt: 100 g.
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
Fonzies Original Mais-Snack mit Käse 100 g
Maissnacks mit Käse.
Inhalt: 100 g
Zutaten: Maisgriess 62 %, Sonnenblumenöl, KÄSEpulver 6 %, Molkenpulver (aus MILCH), Speisesalz, Aromen, Hefeextrakt, Hefepulver, Geschmacksverstärker (Mononatriumglutamat, Dinatriuminosinat, Dinatriumguanylat), MILCHzucker, Raucharoma. Kann Weizen und Erdnüsse enthalten.
Durchschnittliche Nährwertangaben je 100g:
Energie: 2305 kj / 553 kcal,
Fett: 35 g, davon gesättigte Fettsäuren 4,7 g,
Kohlenhydrate: 51,0 g, davon Zucker: 4,8 g,
Protein: 7,8 g,
Salz als NaCl: 1,8 g.
Erzeuger: Genuport Trade GmbH
Erzeugeradresse: Genuport Trade GmbH, 22848 Norderstedt, Deutschland
Ursprungsland: Deutschland
Fonzies ist ein gebackener und knuspriger Käse Snack mit einzigartigem Geschmack, der zu den beliebtesten Snacks in Italien gehört.
- 360° Geschmackserlebnis – Nach diesem Snack wirst du dir ganz bald die Finger lecken! Der gebackene Mais-Snack mit Käse sorgt für den ganz besonderen Knabberspaß.
- Crunch pur – Mit ihrer einzigartigen Form bieten Fonzies Original ein knuspriges Geschmackserlebnis.
Mit echtem Käse – Ja wirklich, mit echtem Käse! Der geschmackvolle Partysnack eignet sich zudem hervorragend zum Teilen mit Freunden oder der Familie. - Fonzies, der ultimative Mais-Snack mit Käse, unfrittiertes Knabberzeug.
Zubehör & Ersatzteile
-
10er SET Fonzies Peanut 100 g / Mais-Snack mit Erdnüssen / Knabbergebäck
18,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(18,99 € / 1 kg) -
10er SET Roland Bretzeli Rosmarin 100 g Brezel Laugenbrezel Salzbrezel
22,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(22,99 € / 1 kg) -
10er SET Roland Gourmet Knäckebrot Hafer 230 g, glutenfrei
39,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(17,39 € / 1 kg) -
Cräx Käsegebäck mit Senf und Honig verfeinert 100 g
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,90 € / 1 kg) -
Pretzel Pete Honey Mustard and Onion 160 g - Brezelstücken mit Honig, Senf und Zwiebeln
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(24,94 € / 1 kg) -
Roland Swiss Flûtes Stöckli Alpensalz 125 g / Salz Gebäckstangen / Flutes
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(15,92 € / 1 kg) -
Roland Swiss Flûtes Stöckli 3-Korn 125 g / Dreikorn Gebäckstangen / Flutes
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(15,92 € / 1 kg)



