GSD 80125 Universalschaber aus Edelstahl / Glaskeramikkochfeldschaber

Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
GSD 80125 Universalschaber aus Edelstahl
PRAKTISCHER KLASSIKER:
Mechanische Reinigung ohne Chemie. Wenn der Schmutz festsitzt muss der Schaber ran. Der Universalschaber ist nicht nur ein Klassiker in Sachen Reinigung, sondern auch noch vielseitig. Glaskeramikkochfelder, Glasscheiben und Fliesen sind nur einige seiner Betätigungsfelder. So geht Saubermachen einfach und schnell.
EINFACHE HANDHABUNG:
Nur aus der Schublade nehmen und schon kann es losgehen. Der Griff liegt gut in der Hand und so kann die Klinge kraftvoll und schonend beispielsweise das Kochfeld säubern. Danach mit einem Tuch abwischen und fertig.
HÖCHSTE QUALITÄT:
Der Universalschaber ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt. Im robusten Gehäuse befindet sich eine austauschbare Klinge. Diese ist auch beidseitig verwendbar. Natürlich sind auch Ersatzklingen für den Schaber erhältlich.
Optionales Zubehör und Ersatzteile:
- Ersatzklingen für Universalschaber aus Edelstahl - ArtNr. GSD80126
Zubehör & Ersatzteile
-
Scheuermilch Citro 750 ml / WECO / Reinigungsmittel / Putzmittel / Universalreiniger
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(2,65 € / 1 l) -
Allzweckreiniger 1 L Citro / Weco / Reinigungsmittel / Reiniger / Putzmittel / Universalreiniger
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
Essigreiniger 1 L / Weco / Kalkreiniger / Reinigungsmittel / Reiniger / Putzmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
Kalkreiniger 500 ml Largo / Kalkentferner / Reiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(5,98 € / 1 l) -
Edelstahlreiniger 500 ml Largo / Reiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,98 € / 1 l)



