METALTEX -Bamboo Line- Grillzange 24 cm aus Bambusholz mit Magnet im Griff / Holzbesteck / Bambus

METALTEX - Garant für praktische, unkomplizierte Problemlösungen im Haushalt. Bamboo Line - Kochutensilien aus Bambus. METALTEX Grillzange 24 cm mit Magnet im Griff - Bamboo Line. Länge: 240 mm. Material: Bambus. Lieferumfang: 1 Grillzange mit Magnet. Verpackung: SB-Karte.
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
METALTEX - Garant für praktische, unkomplizierte Problemlösungen im Haushalt. Bamboo Line - Kochutensilien aus Bambus.
METALTEX Grillzange 24 cm mit Magnet - Bamboo Line.
Länge: 240 mm.
Material: Bambus.
Lieferumfang: 1 Grillzange mit Magnet.
Verpackung: SB-Karte.
Zubehör & Ersatzteile
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
-
METALTEX 580612 Pfannenwender 30 cm, Olivenholz
5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
METALTEX 580602010 Kochlöffel oval 30 cm aus Olivenholz
5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
METALTEX 252572 Winkelpalette / Glasurmesser Inox/PP
5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
METALTEX 252574 Streichpalette "gezahnt" Inox/PP
4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Lochsäge für Elevator Ø 80 mm / Lochbohrer
20,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
METALTEX 252596 Backpinsel 19 cm, Silikon
4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Roland Bretzeli Rosmarin 100 g Brezel Laugenbrezel Salzbrezel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(29,90 € / 1 kg) -
NABER 8034271 Besteckeinsatz Adesso 1, für 1000er Schrank
51,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Roland Bretzeli Sesam 100 g Brezel Laugenbrezel Salzbrezel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(29,90 € / 1 kg) -
Spülmaschinensalz Largo Spezial - Salz 1,2 kg / Salz / Geschirrspülmaschinensalz
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,66 € / 1 kg)
































