-
100er SET Glückskäfer auf Kleeblatt, lose 6,25 g / Schokolade / Käfer / Glück34,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(55,98 € / 1 kg) -
100er SET Choco - Biene, lose 6,25 g / Schokolade / Schoko Bienen41,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(67,18 € / 1 kg) -
Storz 120er SET Choco-Flugzeug, lose, 750 g (120 x 6,25 g) / Schokolade / Schoko Airplane40,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(54,65 € / 1 kg) -
80er SET Schmetterling, lose 6,25 g / Schokolade / Butterfly37,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(75,98 € / 1 kg) -
Storz 150er SET Süße Mäuse, lose, 937,5 g (150 x 6,25 g) / Schokolade41,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(44,79 € / 1 kg) -
Käseecke "Cheese & Chocolate" 50 g / Schokolade Mäuse / Schokomäuse2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(59,80 € / 1 kg) -
60er SET Schornsteinfeger, lose 12,5 g / Schokolade / Glück30,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(41,32 € / 1 kg) -
75er SET Pirat, lose 12,5 g / Schokolade / Choco-Pirat39,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(42,66 € / 1 kg) -
120er SET Choco - Fisch, lose 6,25 g / Schokolade / Schoko Fische44,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(59,99 € / 1 kg) -
75er SET Choco - Pferd, lose 10 g / Schokolade / Schoko Pferde40,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(54,65 € / 1 kg) -
150er SET Glückskäfer, lose 6,25 g / Schokolade / Käfer / Glück41,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(44,79 € / 1 kg) -
Storz 150er SET Maikäfer, 937,5 g (150 Stk. à je 6,25 g), lose im Display-Karton / Schokolade41,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(44,79 € / 1 kg) -
Storz 70er SET Käfer Charly, 875 g (70 Stk. à je 12,5 g), lose im Display-Karton / Glückskäfer / Schokolade38,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(44,56 € / 1 kg) -
Storz Glückskäfer Würfel Geschenkpackung 100 g / Schokolade Käfer / Schokokäfer Box4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(49,90 € / 1 kg) -
Storz Große Käfer, Glückskäfer 75 Stück (937,5 g)40,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(43,72 € / 1 kg) -
150er SET Girliekäfer, lose 6,25 g / Schokolade / Glückskäfer / Girlie Käfer41,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(44,77 € / 1 kg) -
Girliekäfer, Geschenkpackung 100 g / Schokolade Käfer / Schokokäfer Box4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(49,90 € / 1 kg) -
60er SET Käfer mit Namenstafel, lose 6,25 g / Schokolade / Glück22,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(61,31 € / 1 kg) -
Storz 120er SET Fußballer CHAMPY 6,25 g (750 g ingesamt) / Schokolade Fußball Figur38,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(51,99 € / 1 kg) -
100er SET Krabbe, lose 6,25 g / Schokolade / Choco-Krabbe40,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(65,58 € / 1 kg) -
100er SET Verkehrszeichen, lose 12,5 g / Schokolade51,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(41,59 € / 1 kg) -
60er SET Hai, lose 12,5 g / Schokolade / Haie / Haifisch34,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(46,65 € / 1 kg) -
Storz 75er SET Kater, lose, 937,5 g (75 x 12,5 g) / Schokolade / Schoko Katze46,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(50,12 € / 1 kg) -
70er SET Drache, lose, 875 g (70 x 12,5 g) / Schokolade / Choco-Drache37,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(43,42 € / 1 kg) -
100er SET Rennwagen, lose 15 g / Schokolade / Schoko Auto29,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(19,99 € / 1 kg) -
120er SET Sportwagen, lose 12,5 g / Schokolade / Schoko Auto62,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(41,99 € / 1 kg) -
50er SET Choco-Fußbälle, lose in Dose 625 g (50 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade Fußbälle Fußball Figur25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(41,58 € / 1 kg) -
Storz 75er SET Lady Bee, lose im Display-Karton, 937,5 g (75 x 12,5 g) / Schokolade41,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(44,79 € / 1 kg) -
Storz 50er SET Clown, lose im Display-Karton, 625 g (50 x 12,5 g) / Schokolade28,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(46,38 € / 1 kg) -
120er SET Choco-Bus, lose 12,5 g / Schokolade / Schoko Bus52,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(35,33 € / 1 kg) -
Storz 40er SET Weihnachtsbäumchen, C&C Dose 500 g (40 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade / Weihnachten19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,98 € / 1 kg) -
100er SET Glocken, lose 12,5 g / Schokolade / Weihnachten47,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(38,39 € / 1 kg)

