-
Storz Starlight rot, lose mit Aufhänger, 375 g in Dose (60 Stk. à je 6,25 g) / Schokolade / Weihnachten20,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(55,97 € / 1 kg) -
Fonzies Peanut 100 g / Mais-Snack mit Erdnüssen / Knabbergebäck1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(19,90 € / 1 kg) -
Roland Swiss Twist Schweizer Käse 100 g / Käse Gebäckstangen2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(29,90 € / 1 kg) -
Storz 30er SET Weihnachtsengel, C&C Dose 300 g (30 Stk. à je 10 g) / Engel / Schokolade / Weihnachten17,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(59,97 € / 1 kg) -
Storz Nougatzapfen, lose, 625 g in Dose (50 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade / Weihnachten25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(41,58 € / 1 kg)


