-
McVitie's Tartlets Lemon 100 g / Kekse mit Cremefüllung / Zitronenkekse2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(29,90 € / 1 kg) -
McVitie's Digestive Milk Chocolate 200 g / Weizenkekse mit Milchschokolade2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(14,95 € / 1 kg) -
-
Cadbury Dairy Milk Caramel Schokoriegel 4er Pack (4 x 37 g) / Karamell Schokoladen Riegel3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(26,96 € / 1 kg) -
75er SET Pirat, lose 12,5 g / Schokolade / Choco-Pirat39,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(42,66 € / 1 kg) -
Storz 150er SET Maikäfer, 937,5 g (150 Stk. à je 6,25 g), lose im Display-Karton / Schokolade41,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(44,79 € / 1 kg) -
Storz 70er SET Käfer Charly, 875 g (70 Stk. à je 12,5 g), lose im Display-Karton / Glückskäfer / Schokolade38,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(44,56 € / 1 kg) -
Storz Große Käfer, Glückskäfer 75 Stück (937,5 g)40,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(43,72 € / 1 kg) -
60er SET Käfer mit Namenstafel, lose 6,25 g / Schokolade / Glück22,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(61,31 € / 1 kg) -
100er SET Krabbe, lose 6,25 g / Schokolade / Choco-Krabbe40,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(65,58 € / 1 kg) -
70er SET Drache, lose, 875 g (70 x 12,5 g) / Schokolade / Choco-Drache37,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(43,42 € / 1 kg) -
50er SET Choco-Fußbälle, lose in Dose 625 g (50 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade Fußbälle Fußball Figur25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(41,58 € / 1 kg) -
120er SET Choco-Bus, lose 12,5 g / Schokolade / Schoko Bus52,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(35,33 € / 1 kg) -
Storz 40er SET Weihnachtsbäumchen, C&C Dose 500 g (40 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade / Weihnachten19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,98 € / 1 kg) -
120er SET Sternmännchen, lose 6,25 g / Schokolade Sterne / Stars / Weihnachten40,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(54,65 € / 1 kg) -
Storz Schneemann Mr. Freeze, lose, 750 g (60 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade / Weihnachten / Schneemänner31,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(42,65 € / 1 kg) -
Storz 80er SET Relief-Nikolaus, C&C Dose 1000 g (80 Stk. à je 12,5 g) / Nikoläuse / Schokolade / Weihnachten37,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(37,99 € / 1 kg) -
100er SET Nikolausstiefel, lose 12,5 g mit Aufhänger im Karton / Schokolade / Weihnachten45,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(36,79 € / 1 kg) -
Wichtel Didi, C&C Dose 500 g (40 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade / Weihnachten23,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(47,98 € / 1 kg) -
Storz 40er SET Rentier, C&C Dose 250 g (40 Stk. à je 6,25 g) / Schokolade / Weihnachten16,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(67,96 € / 1 kg) -
Storz 100er SET Täfelchen "Frohe Weihnachten", C&C Dose 500 g (100 Stk. à je 5 g) / Schokolade / Weihnachten25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(51,98 € / 1 kg) -
Storz 100er SET Sternchen "Merry Christmas", C&C Dose 625 g (100 Stk. à je 6,25 g) / Schokolade / Weihnachten28,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(46,38 € / 1 kg) -
Storz Nougat-Stange 75 g / Haselnuss Nougat Riegel2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,87 € / 1 kg) -
50er SET Herz "Herzlich willkommen", lose 9 g, in Dose / Schokolade Herzen20,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(46,64 € / 1 kg) -
100er SET Choco - Herzen gold, lose 9 g / Schokolade Herz / Valentinstag / Muttertag36,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(41,10 € / 1 kg) -
10er SET McVitie's Tartlets Raspberry 100 g / Kekse mit Cremefüllung / Himbeerkekse19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(19,99 € / 1 kg) -
10er SET McVitie's Tartlets Lemon 100 g / Kekse mit Cremefüllung / Zitronenkekse19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(19,99 € / 1 kg) -
10er SET McVitie's Digestive Milk Chocolate 200 g / Weizenkekse mit Milchschokolade25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(13,00 € / 1 kg) -
-
10er SET Cadbury Dairy Milk Caramel Schokoriegel 4er Pack (4 x 37 g) / Karamell Schokoladen Riegel25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(17,56 € / 1 kg) -
10er SET Storz Nougat-Stange 75 g / Haselnuss Nougat Riegel19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(26,65 € / 1 kg) -

