Hailo 1820889 Zubehörbeutel zu Multideckel für SEPARATO K Abfallsorter

Hersteller:
Lieferzeit:
2-3 Tage
EAN
4007126182005
SKU
Hailo1820889
Hailo 1820889 Zubehörbeutel zu Multideckel für SEPARATO K Abfallsorter. Behinhaltet die Schienen für die ausfahrbaren Multideckel der Separato K Reihe.
Auf Lager
23,99 €
Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
Hailo 1820889 Zubehörbeutel zu Multideckel für SEPARATO K Abfallsorter. Behinhaltet die Schienen für die ausfahrbaren Multideckel der Separato K Reihe.
Passend für:
- Separato K 45 (Hailo Nr. 3620461)
- Separato K 50 (Hailo Nr. 3620511)
- Separato K 60 (Hailo Nr. 3620611)
- Separato K 90 (Hailo Nr. 3620911)
Zubehör & Ersatzteile
Markieren Sie die Artikel, um Sie dem Warenkorb hinzuzufügen oder
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
-
FRANKE Twister 125 ml für Spülen aus Edelstahl / Spülenpflege / Reinigungsset, Twister 125 ml
10,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(87,92 € / 1 l) -
Edelstahlreiniger 500 ml Largo / Reiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,98 € / 1 l) -
Kalkreiniger 500 ml Largo / Kalkentferner / Reiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(5,98 € / 1 l) -
WECO Kaffeemaschinen Reiniger Tabs 10x2g / ReinigungsTabs / Kaffeemaschinenreinigungstabs
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(149,50 € / 1 kg) -
HAILO Ersatzdeckel 1104849 für 15, 18 und 20 Liter Eimer
13,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten













