Kesseböhmer Cleaning Agent, grau / Putzmittelauszug für Unterschrank

Praktischer Putzmittelauszug Cleaning Agent mit ergonomischen Tragegriff. Bestehend aus: 1 Systemträger, 1 Einhängekorb mit Tragegriff, 2 große und 1 kleiner Behälter, 6 Trennbügel. Maße (H x B x T): 480 x 298 x 480 mm. Anzahl Etagen: 2. Farbe: grau.
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
Kesseböhmer Cleaning Agent, grau
Der Putzmittelauszug Cleaning Agent eignet sich ideal dafür, Putzmittel sowie Schwämme Bürsten und weitere Helfer gut sortiert aufzubewahren. Dank der schlanken Bauweise über zwei Etagen wird er platzsparend in den dafür vorgesehenen Küchenunterschrank integriert. Als Basis dient ein Systemträger, auf dem die zwei großen Behälter eingesetzt werden. Als besonders praktisch erweist sich der herausnehmbare Einhängekorb mit Tragegriff, da alle Putzmittel bequem von der Küche ins Bad und zu jedem anderen Einsatzort im Haushalt getragen werden. Zur weiteren Ausstattung gehören ein kleiner Behälter sowie sechs Trennbügel für eine flexible Platzaufteilung. Der Auszug des Systems wird fest auf dem Schrankboden verschraubt.
Putzmittelauszug. Mit ergonomischen Tragegriff.
Bestehend aus:
- 1 Systemträger
- 1 Einhängekorb mit Tragegriff
- 2 große und 1 kleiner Behälter
- 6 Trennbügel
Maße (H x B x T): 480 x 298 x 480 mm
Anzahl Etagen: 2
Farbe: grau
Download Montageanleitung (PDF, 860 KB)
Hinweis. Die Dekorationsgegenstände in den Bildern, Reinigungsmittel, Schwämme, Bürsten, etc.) sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Zubehör & Ersatzteile
-
Essigreiniger 1 L / Weco / Kalkreiniger / Reinigungsmittel / Reiniger / Putzmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
Allzweckreiniger 1 L Citro / Weco / Reinigungsmittel / Reiniger / Putzmittel / Universalreiniger
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
Scheuermilch Citro 750 ml / WECO / Reinigungsmittel / Putzmittel / Universalreiniger
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(2,65 € / 1 l) -
Edelstahlreiniger 500 ml Largo / Reiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,98 € / 1 l) -
Kalkreiniger 500 ml Largo / Kalkentferner / Reiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(5,98 € / 1 l) -
-


