METALTEX 252373010 Linzer-Ausstecher ROSETTE / Ausstechform / Plätzchenform

Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
METALTEX Linzer-Ausstecher 2-teilig. Köstliche Linzer-Plätzchen mit Marmeladenfüllung selber machen. Mit dem Ring den Boden ausstechen. Mit dem multifunktionalen Ausstecher den „Deckel“ ausstechen und anschließend durch drücken des Auswerfers das fertige Resultat aus der Form lösen. Nun den Boden mit Marmelade bzw. Gelee bestreichen und beide Teile verbinden.
Details kompakt:
Material: Edelstahl / Kunststoff
Maße (øxH): ca. 5 x 4 cm
Verpackung: Blisterkarte
Motiv: ROSETTE
Lieferumfang:
1 x Ausstechform mit Auswerfer
1 x Zusatzring

Zubehör & Ersatzteile
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
-
Edelstahlreiniger 500 ml Largo / Reiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,98 € / 1 l) -
WECO Kaffeemaschinen Reiniger Tabs 10x2g / ReinigungsTabs / Kaffeemaschinenreinigungstabs
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(149,50 € / 1 kg) -
Reiniger 250 ml für Glaskeramik / WECO / Glaskeramikreiniger / Reinigungsmittel / Putzmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,96 € / 1 l)










