METALTEX Pellkartoffel-Gabeln 2er Set / Pellkartoffel - Gabel / Spezialbesteck / Pellkartoffelbesteck

Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Für Waren, die in der Europäischen Union verkauft werden, gilt eine gesetzliche Gewährleistung der Vertragsmäßigkeit von mindestens zwei Jahren.
Entsprechen Waren nicht der Beschreibung oder funktionieren sie nicht bestimmungsgemäß, haftet der Verkäufer für jede Vertragswidrigkeit, die zum Zeitpunkt der Lieferung bestand und innerhalb der Gewährleistungsfrist erkennbar wird. Sie haben dann Anspruch auf:
- kostenlose Nachbesserung oder Ersatzlieferung,
- in bestimmten Fällen Preisminderung oder vollständige Erstattung des Kaufpreises.
Melden Sie uns das Problem so bald wie möglich und legen Sie einen Kaufnachweis vor.
Diese Rechte sind unentgeltlich und werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Mehr Informationen: europa.eu/youreurope/garantien
METALTEX Pellkartoffel-Gabeln
Mit diesen Spezialgabeln lassen sich Pellkartoffeln ideal aufspießen!
Inhalt: 2 Stück
Material: Inox/Holz
Maße (LxBxH):
Gesamt: 15,5 x 2 x 1,5 cm
Griff: Ø ca. 1,3 cm, Länge ca. 8,5 cm.
Handwäsche empfohlen.
Zubehör & Ersatzteile
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
-
METALTEX 256012 Futura Raclettespachtel 6er Set, Nylon
4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
GSD Kurzzeitmesser 80141 mit Magnetbefestigung
9,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
METALTEX 258199 Magnetika Magnetleiste lang 48 cm
8,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Weißwein Pleno Viura Blanco 2015 aus Spanien
4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(6,65 € / 1 l) -
METALTEX 570525 Kochlöffel aus Buchenholz, oval, 25 cm
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Roland Bretzeli Sesam 100 g Brezel Laugenbrezel Salzbrezel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(29,90 € / 1 kg) -
Spülmittel 500 ml LARGO Ultra Konzentrat / Geschirrspülmittel / Spüli / Spülmittelkonzentrat / Reinigungsmittel
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(3,98 € / 1 l) -
METALTEX 580612 Pfannenwender 30 cm, Olivenholz
5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Rotwein Casa Carmela Tinto 2015 aus Spanien / Yecla
5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(7,99 € / 1 l) -
Ablage für Abzugshaubenschrank
13,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Klarspüler 1 L für Spülmaschinen Largo / Spülmaschinenklarspüler
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
Roland Swiss Flûtes Stöckli Sesam 125 g / Gebäckstangen / Flutes
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(15,92 € / 1 kg) -
Allzweckreiniger 1 L Citro / Weco / Reinigungsmittel / Reiniger / Putzmittel / Universalreiniger
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(1,99 € / 1 l) -
METALTEX 364634 Gewürzregal PEPITO mit 4 Etagen, Polytherm
20,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
METALTEX 252572 Winkelpalette / Glasurmesser Inox/PP
5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Roland Swiss Flûtes Stöckli 3-Korn 125 g / Dreikorn Gebäckstangen / Flutes
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(15,92 € / 1 kg) -
METALTEX Sprinter Schuhregal mit 2 Etagen
12,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
METALTEX 364633 Gewürzregal PEPITO mit 3 Etagen, Polytherm
12,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Fettlöser 500 ml Largo / Weco Haushaltsreiniger / Reiniger / Reinigungsmittel / Fettentferner / Putzmittel
2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(5,98 € / 1 l) -
METALTEX Kunststoffsieb fein, 7 cm / Sieb
1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
Becher HUSUM aus Emaille, 8 cm / Karl Krüger
6,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten


















































































