-
120er SET Choco-Bus, lose 12,5 g / Schokolade / Schoko Bus52,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(35,33 € / 1 kg) -
Storz 40er SET Weihnachtsbäumchen, C&C Dose 500 g (40 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade / Weihnachten19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,98 € / 1 kg) -
100er SET Glocken, lose 12,5 g / Schokolade / Weihnachten47,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(38,39 € / 1 kg) -
120er SET Sternmännchen, lose 6,25 g / Schokolade Sterne / Stars / Weihnachten40,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(54,65 € / 1 kg) -
Storz Schneemann Mr. Freeze, lose, 750 g (60 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade / Weihnachten / Schneemänner31,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(42,65 € / 1 kg) -
Storz 80er SET Relief-Nikolaus, C&C Dose 1000 g (80 Stk. à je 12,5 g) / Nikoläuse / Schokolade / Weihnachten37,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(37,99 € / 1 kg) -
100er SET Nikolausstiefel, lose 12,5 g mit Aufhänger im Karton / Schokolade / Weihnachten45,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(36,79 € / 1 kg) -
Storz 60er SET Wichtel Didi, 750 g (60 Stk. à je 12,5 g), lose im Display-Karton / Schokolade / Weihnachten31,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(42,65 € / 1 kg) -
Wichtel Didi, C&C Dose 500 g (40 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade / Weihnachten23,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(47,98 € / 1 kg) -
Storz 40er SET Rentier, C&C Dose 250 g (40 Stk. à je 6,25 g) / Schokolade / Weihnachten16,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(67,96 € / 1 kg) -
Storz 100er SET Täfelchen "Frohe Weihnachten", C&C Dose 500 g (100 Stk. à je 5 g) / Schokolade / Weihnachten25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(51,98 € / 1 kg) -
100er SET Herz "Frohe Weihnachten", lose 9 g / Schokolade / Weihnachten35,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,99 € / 1 kg) -
Storz 100er SET Sternchen "Merry Christmas", C&C Dose 625 g (100 Stk. à je 6,25 g) / Schokolade / Weihnachten28,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(46,38 € / 1 kg) -
Storz Nougat-Stange 75 g / Haselnuss Nougat Riegel2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,87 € / 1 kg) -
Storz Glückswürfel 14 Stk. in Minidose (140 g) / Schokolade / Haselnuss Nougat Würfel6,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(49,93 € / 1 kg) -
Storz Glückswürfel 75 Stk. in Dose (750 g) / Schokolade / Haselnuss Nougat Würfel31,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(42,65 € / 1 kg) -
Storz Glückswürfel 10 Stk. im Beutel (100 g) / Schokolade / Haselnuss Nougat Würfel5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(59,90 € / 1 kg) -
Storz ABC-Würfel 75 Stk. in Dose (750 g) / Schokolade / Haselnuss Nougat Würfel25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(34,65 € / 1 kg) -
Chocosophie Geschenkpackung 215 g / 24 Edelvollmilch Schokoladen Täfelchen / Chocolade & Philosophie10,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(51,12 € / 1 kg) -
50er SET Herz "Herzlich willkommen", lose 9 g, in Dose / Schokolade Herzen20,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(46,64 € / 1 kg) -
100er SET Choco - Herzen gold, lose 9 g / Schokolade Herz / Valentinstag / Muttertag36,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(41,10 € / 1 kg) -
Grußkarte "Rosenmotiv" 54 g / Schokolade Herzen / Valentinstag / Muttertag3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(73,89 € / 1 kg) -
200er SET Choco - Herzen bunt, lose im Display / Schokolade Herz / Valentinstag / Muttertag40,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(40,99 € / 1 kg) -
200er SET Choco-Herzchen rot, lose 5 g / Schokolade Herz / Valentinstag / Muttertag39,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,99 € / 1 kg) -
10er SET Scho-Ka-Kola Zartbitter Schokolade 100 g Dose / Energie-Schokolade / SchoKaKola45,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(45,99 € / 1 kg) -
10er SET Scho-Ka-Kola Vollmilch Schokolade 100 g Dose / Energie-Schokolade / SchoKaKola46,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(46,99 € / 1 kg) -
-
10er SET Käseecke "Cheese & Chocolate" 50 g / Schokolade Mäuse / Schokomäuse26,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(53,98 € / 1 kg) -
24er SET Käseecke "Cheese & Chocolate" 50 g / Schokolade Mäuse / Schokomäuse41,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(34,99 € / 1 kg) -
10er SET Storz Glückskäfer Würfel Geschenkpackung 100 g / Schokolade Käfer / Schokokäfer Box36,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(36,99 € / 1 kg) -
10er SET Girliekäfer, Geschenkpackung 100 g / Schokolade Käfer / Schokokäfer Box31,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(31,99 € / 1 kg) -
10er SET Storz Nougat-Stange 75 g / Haselnuss Nougat Riegel19,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(26,65 € / 1 kg)

