-
10er SET Chocosophie Geschenkpackung 215 g / 24 Edelvollmilch Schokoladen Täfelchen / Chocolade & Philosophie101,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(47,44 € / 1 kg) -
10er SET Grußkarte "Rosenmotiv" 54 g / Schokolade Herzen / Valentinstag / Muttertag25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(48,13 € / 1 kg) -
75er SET Glücksschwein auf Kleeblatt, lose 12,5 g / Schokolade / Glücksschwein36,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,46 € / 1 kg) -
140er SET Weihnachtsmännchen 7,5 cm, lose 5,5 g / Schokolade / Weihnachten / Weihnachtsmänner26,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(35,05 € / 1 kg) -
Storz 100er SET Relief-Weihnachtsmann 1250 g (100 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade / Weihnachten / Weihnachtsmänner39,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(31,99 € / 1 kg) -
Storz Starlight rot, lose mit Aufhänger, 375 g in Dose (60 Stk. à je 6,25 g) / Schokolade / Weihnachten20,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(55,97 € / 1 kg) -
120er SET Goldschweinchen, lose 12,5 g / Schokolade / Glücksschwein49,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(33,33 € / 1 kg) -
Storz Nougatzapfen, lose, 625 g in Dose (50 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade / Weihnachten25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(41,58 € / 1 kg) -
Storz 30er SET Weihnachtsengel, C&C Dose 300 g (30 Stk. à je 10 g) / Engel / Schokolade / Weihnachten17,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(59,97 € / 1 kg) -
The Irish Shortbread Company Traditionelles Shortbread mit Vollmilchschokolade 180 g / Butterkekse3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(22,17 € / 1 kg) -
Bonne Maman Mini Muffin Blueberry 235 g / Blaubeer Mini-Muffins / Petits Muffins5,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(25,49 € / 1 kg) -
Marabou Cookies Zartbitter 184 g / XL Cookies Mörk choklad / Kekse mit mit Splittern von dunkler Schokolade4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(27,12 € / 1 kg) -
Multaben Balance Snack Erdbeer-Vanille 38 g ohne Palmöl / Wellnessriegel1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(52,37 € / 1 kg) -
Multaben Balance Snack Joghurt-Müsli 38 g ohne Palmöl / Wellnessriegel1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(52,37 € / 1 kg) -
Valsoia la Crema – die vegane Aufstrichcreme 400 g / Haselnusscreme6,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(17,48 € / 1 kg) -
Fazer Salmiakki Schokolade 100 g Tafel / Milchschokolade mit salzigem Lakritz2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(29,90 € / 1 kg) -
Dumle Snacks Riegel 40 g / Toffee Crispies Schokoriegel Karamell + Schokolade1,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(49,75 € / 1 kg) -
Dumle Snacks Beutel 100 g / Toffee Crispies Karamell + Schokolade3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,90 € / 1 kg) -
Vicenzi Vicenzovo Erdbeer Löffelbiscuits 200 g3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(19,95 € / 1 kg) -
Delacre Cigarettes Russes 200 g / knusprige Gebäckröllchen3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(19,95 € / 1 kg) -
Delacre Biarritz 125 g / Gebäck mit Schokolade und Kokosflocken3,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(31,92 € / 1 kg) -
10er SET Marabou Cookies Zartbitter 184 g / XL Cookies Mörk choklad / Kekse mit mit Splittern von dunkler Schokolade40,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(22,28 € / 1 kg) -
10er SET Multaben Balance Snack Erdbeer-Vanille 38 g ohne Palmöl / Wellnessriegel9,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(262,89 € / 1 kg) -
10er SET Multaben Balance Snack Joghurt-Müsli 38 g ohne Palmöl / Wellnessriegel10,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(289,21 € / 1 kg) -
10er SET Valsoia la Crema – die vegane Aufstrichcreme 400 g / Haselnusscreme61,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(15,50 € / 1 kg) -
10er SET Fazer Salmiakki Schokolade 100 g Tafel / Milchschokolade mit salzigem Lakritz25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(25,99 € / 1 kg) -
10er SET Dumle Snacks Riegel 40 g / Toffee Crispies Schokoriegel Karamell + Schokolade12,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(32,48 € / 1 kg) -
10er SET Dumle Snacks Beutel 100 g / Toffee Crispies Karamell + Schokolade30,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(30,99 € / 1 kg) -
10er SET Delacre Cigarettes Russes 200 g / knusprige Gebäckröllchen29,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(15,00 € / 1 kg) -
McVitie's Tartlets Raspberry 100 g / Kekse mit Cremefüllung / Himbeerkekse2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(29,90 € / 1 kg) -
McVitie's Tartlets Lemon 100 g / Kekse mit Cremefüllung / Zitronenkekse2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(29,90 € / 1 kg)


