-
200er SET Choco-Herzchen rot, lose 5 g / Schokolade Herz / Valentinstag / Muttertag39,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,99 € / 1 kg) -
10er SET Scho-Ka-Kola Zartbitter Schokolade 100 g Dose / Energie-Schokolade / SchoKaKola45,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(45,99 € / 1 kg) -
10er SET Scho-Ka-Kola Vollmilch Schokolade 100 g Dose / Energie-Schokolade / SchoKaKola46,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(46,99 € / 1 kg) -
10er SET Marabou Cookies Zartbitter 184 g / XL Cookies Mörk choklad / Kekse mit mit Splittern von dunkler Schokolade40,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(22,28 € / 1 kg) -
10er SET Multaben Balance Snack Erdbeer-Vanille 38 g ohne Palmöl / Wellnessriegel9,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(262,89 € / 1 kg) -
10er SET Multaben Balance Snack Joghurt-Müsli 38 g ohne Palmöl / Wellnessriegel10,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(289,21 € / 1 kg) -
10er SET Valsoia la Crema – die vegane Aufstrichcreme 400 g / Haselnusscreme61,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(15,50 € / 1 kg) -
10er SET Dumle Snacks Riegel 40 g / Toffee Crispies Schokoriegel Karamell + Schokolade12,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(32,48 € / 1 kg) -
10er SET Dumle Snacks Beutel 100 g / Toffee Crispies Karamell + Schokolade30,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(30,99 € / 1 kg) -
10er SET Delacre Cigarettes Russes 200 g / knusprige Gebäckröllchen29,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(15,00 € / 1 kg) -
10er SET Storz Glückskäfer Würfel Geschenkpackung 100 g / Schokolade Käfer / Schokokäfer Box36,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(36,99 € / 1 kg) -
10er SET Girliekäfer, Geschenkpackung 100 g / Schokolade Käfer / Schokokäfer Box31,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(31,99 € / 1 kg) -
10er SET Chocosophie Geschenkpackung 215 g / 24 Edelvollmilch Schokoladen Täfelchen / Chocolade & Philosophie101,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(47,44 € / 1 kg) -
Roland Gourmet Knäckebrot Hafer 230 g, glutenfrei4,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(21,70 € / 1 kg) -
75er SET Glücksschwein auf Kleeblatt, lose 12,5 g / Schokolade / Glücksschwein36,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(39,46 € / 1 kg) -
Fazer Tyrkisk Peber Hot & Sour 150 g / Fruchtdragee mit Salmiakkern2,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(19,93 € / 1 kg) -
120er SET Goldschweinchen, lose 12,5 g / Schokolade / Glücksschwein49,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(33,33 € / 1 kg) -
KLUDI Waschtischarmatur BALANCE mit Ablaufgarnitur / EinhebelmischerAb 167,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten -
10er SET Käseecke "Cheese & Chocolate" 50 g / Schokolade Mäuse / Schokomäuse26,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(53,98 € / 1 kg) -
24er SET Käseecke "Cheese & Chocolate" 50 g / Schokolade Mäuse / Schokomäuse41,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(34,99 € / 1 kg) -
10er SET Grußkarte "Rosenmotiv" 54 g / Schokolade Herzen / Valentinstag / Muttertag25,99 €Inkl. Steuern, exkl. Versandkosten(48,13 € / 1 kg)












